Наши телефоны:
(843) 555-63-63, 555-73-73
г.Казань, ул.Мусина, 29

E-mail: mail@mash-stroy.com
Главная › Краны Камаз

Краны Камаз

2013-07-29

f76fa51e7de10f68c6d7cf8137d2ffbf1 300x223 Краны КамазАвтомобильная техника Камаз может использоваться во всем спектре сложнейших работ различной спецализации и спецификации. Почему многие компании доверяют установку фургонов, автомобильных станций и прочего оборудования концерну Камаз? Потому что автомобили-шасси Камаз представляют гарантию долговременного использования блягодаря современным амортизаторам.

Автомобильная техника Камаз – это лидер в доставке большого количества лесоматериалов. На подобном виде деятельности специализируются погрузчики и транспортировщики. Гидроманипулятор, установленный на технике Камаз, работает на 25 % лучше, чем у конкурентов. Это означает повышенный комфорт при продольной погрузке тяжелых бревен. Для того чтобы лесоматериалы не упали при транспортировке, предусмотрена установка дополнительных стоек по бокам. Такие автомобили перемещаются не только по комфортным городским условиям, но и по дикому бездорожью: грязи, только что вырубленным просекам.

Камаз 65117 позволит транспортировать большие объемы металлических материалов за один присест. Он имеет весьма прочные борты, укрепленные шасси, специальный модернизированный кран-манипулятор. Кран манипулятор идет в комплекте со специализированными ротатором и грейфером для того, чтобы погрузка металла осуществлялась более комфортно. Задний борт выполнен в виде распашных ворот, что упрощает выгрузку металла. Такая техника может использоваться в самых труднопроходимых природных условиях.

Автоцементовоз, который призван быстро доставлять цемент в самые труднопроходимые места, пополняет линейку специализированной автотехники Камаз. Такие цементовозы могут перевозить не только цемент, но и сыпучие строительные материалы, которые не разрушающе воздействуют на стенки цистерны.

Похожие статьи: