Наши телефоны:
(843) 555-63-63, 555-73-73
г.Казань, ул.Мусина, 29

E-mail: mail@mash-stroy.com
Главная › Названы автомобили с самым дешевым полисом КАСКО

Названы автомобили с самым дешевым полисом КАСКО

2015-11-06

a5sd0f4a5dsf4 300x200 Названы автомобили с самым дешевым полисом КАСКОКак сообщила «Российская Газета», цена полиса страхования добровольного характера в случае угона мили ущерба, принесённого транспортному средству, уменьшается с каждым годом. Страховые компании подсчитали, что полис КАСКО за последние два года подешевел с 60300 до 56500 российских рублей. Если вам нужен ЯПН СТЮ тогда посетите сайт http://srores.ru

Помимо этого, стали известными и транспортные средства, на которые полис КАСКО стоит дороже и меньше всего. Как выяснилось, лидерами в гонке по дороговизне страховки добровольного характера выиграли транспортные средства производства Китая. Оформление полиса на такие модели автомобилей в среднем обойдётся её владельцу приблизительно в 9% от самой стоимости автомобиля или около 46 000 российских рублей. Также не дёшево обходятся страховки и автомобилей японского и французского производства (по 8% от полной их стоимости). В первом из случаев, такое распределение стоимости страховок, связано с дорогих ремонтом кузова, а во втором – с достаточно высоким риском для угона.

Одними из самых дешёвых полисов КАСКО оказались страховки для английских, чешских, и шведських транспортных средств. Приблизительная стоимость добровольных страховок составит всего 5% от стоимости самого транспортного средства. Итальянцы, корейцы, испанцы и немцы – находятся в середине рейтинга стоимости полисов, стоимость полиса КАСКО на машины производства вышеперечисленных стран составляет 7% от стоимости автомобиля.

Если выделять какие-то отдельные модели транспортных средства, то самым дешёвым полисом является страховка для Chevrolet Corvette (всего 3,3% от полной стоимости авто), а дороже всего, не поверите, но на Mazda 3 (11,4% от стоимости транспортного средства данной модели.). Эксперты обратили внимание на тот факт, что в разных страховых компаниях разные цены страховок на одни и те же марки и модели транспортных средств.

Похожие статьи: