Наши телефоны:
(843) 555-63-63, 555-73-73
г.Казань, ул.Мусина, 29

E-mail: mail@mash-stroy.com
Главная › Типография “Глобал Маркетинг” – полиграфические услуги для вас

Типография “Глобал Маркетинг” – полиграфические услуги для вас

2013-09-28

Полиграфические услуги на данный момент пользуются широким спросом как для физических лиц, так и для крупных компания. Особенно часто печатается рекламная продукция – реклама, как известно, двигатель торговли, а печатные материалы быстро и легко способны донести до клиента нужную производителю информацию. Однако, найти подходящую типографию, которая выполнит ваш заказ не только в нужном объеме, но сделает это быстро и качественно, найти на удивление непросто. Мы бы рекомендовали компанию, которая занимается этими услугами на протяжении долгого времени и о качестве знает не понаслышке – типографию “Глобал Маркетинг”.

Данная типографияможет предложить вам широчайший спектр услуг, выполнение заказов любым тиражом и, конечно же, качественно и в срок. “Глобал Маркетинг” действительно практикует индивидуальный подход к каждому клиенту и заказу, и благодаря этому любые виды печати выполняются на очень высоком уровне. Стоит заметить, что в штате компании работают исключительно профессионалы высокого класса. К тому же, “Глобал Маркетинг” является типографией полного цикла.

Что же это такое, можете спросить вы. Как известно, любой процесс изготовления печатной продукции подразделяется на 3 этапа, что включают в себя: предпечатные период – это дизайн, изготовление штампов и клише; собственно печать – нанесение изображения на бумагу или иную поверхность и послепечатный – переплетение продукции, ламинирование, изготовление брошюр и прочее. Многие типографии выполняют только часть этих работ, но “Глобал Маркетинг” – современная типография, и может предложить вам весь спектр указанных услуг. Надо ли говорить, насколько это удобно? К тому же, все стадии процесса выполняются на новейшем современном оборудовании, что также весьма значимо для качества.

“Глобал Маркетинг” выполняет действительно все виды печатных работ. Вас интересует шелкография? Пожалуйста, обращайтесь. Так же сейчас весьма популярной становится становится услуга интерьерной печати – печати на холсте. Такая печать выполняется с предоставленного клиентом изображение, но так же и типография может помочь подобрать нужное. Это прекрасный способ оформить интерьер, привнести в окружение нотку новизны, ну и несомненно это отличный подарок! В типографии “Глобал Маркетинг” выполнят интерьерную печать быстро и качественно, чтобы вы смогли порадовать и себя, и знакомых.

Похожие статьи: