Наши телефоны:
(843) 555-63-63, 555-73-73
г.Казань, ул.Мусина, 29

E-mail: mail@mash-stroy.com
Главная › POWER TECHNOLOGIES – компания-лидер в сфере организации временного энергоснабжения

POWER TECHNOLOGIES – компания-лидер в сфере организации временного энергоснабжения

2013-09-24

5sfg4sdg45sdfghsd 300x186 POWER TECHNOLOGIES   компания лидер в сфере организации временного энергоснабженияМногие масштабные мероприятия, требующие подключения множества электрооборудования, осветительных приборов, проводятся в местах и условиях, где централизованное энергоснабжение отсутствует, либо потребление электроэнергии в период мероприятия значительно превышает обычную для данной сети нагрузку. Поэтому возникает потребность в организации временного энергоснабжения. Если речь идет о мероприятии общенационального масштаба, государственного уровня, то поручить столь ответственную задачу можно только испытанной, надежной компании, такой как компания POWER TECHNOLOGIES с уникальным опытом и солидной деловой репутацией. Специализация компании POWER TECHNOLOGIES – организация и эксплуатация систем временного энергоснабжения, проектирование и тестирование сетей, принятие мер по повышению надежности энергоснабжения.

Компания также производит спецавтомобили, оснащенные энергоустановками, и занимается дизель-генераторными установками, их ремонтом, обслуживаниям, тюнингом. Она сотрудничает с ведущими телекомпаниями, агентствами, за последние годы ею реализован ряд масштабных проектов по обеспечению временного энергоснабжения спортивных соревнований, шоу и фестивалей, выставок, форумов, государственных мероприятий. Именно эта компания является официальным поставщиком зимних Олимпийских игр 2014. Временное энергоснабжение, организуемое компанией, является единственно правильным решением для масштабных, но краткосрочных мероприятий на открытом воздухе, позволяет зарезервировать электропитание для телетрансляций, зачастую оно необходимо также на строительных объектах.

Чтоб резервный дизель-генератор функционировал надежно, и не возникало непредвиденных сбоев и затруднений в процессе его эксплуатации, его необходимо предварительно протестировать под нагрузкой (с использованием нагрузочных модулей). Данные испытания, позволяющие оптимизировать работу ДГУ, проводит компания POWER TECHNOLOGIES. Еще одна важная услуга, предоставляемая компанией – повышение надежности, то есть непрерывности электроснабжения и соответствия энергии заданным параметрам качества. Работает компания над распределительными устройствами с целью повышения их устойчивости к внутренним повреждениям. Также она производит под собственным брендом мобильные энергетические комплексы (МЭК) и другой спецавтотранспорт для организации энергоснабжения в удаленных районах.

Похожие статьи: