Наши телефоны:
(843) 555-63-63, 555-73-73
г.Казань, ул.Мусина, 29

E-mail: mail@mash-stroy.com
Главная › Шиномонтаж, выездной (мобильный) монтаж шин круглые сутки в столице

Шиномонтаж, выездной (мобильный) монтаж шин круглые сутки в столице

2013-10-22

1sdg4524 300x168 Шиномонтаж, выездной (мобильный) монтаж шин круглые сутки в столицеВ какой-угодно ситуации непременно ценится стоимость услуги мобильного либо выездного шиномонтажа, своевременность и качество. Ежели неприятность застигла вас ночью, то смело можете звонить нашей выездной либо мобильной бригаде услуг по монтажу шин. Мы качественно и быстро предоставляем услугу круглосуточного выезда на шиномонтаж. Выездная процедура осуществляется по такой схеме: диспетчер получает заявку, где вы задаете тип резины, адрес и иные данные. Едва мы сможем принять заявку, бригада механиков будет тут же подготавливаться к выезду. Мобильный монтаж шин функционирует все дни, включая выходные и праздники, круглые сутки в какую-угодно погоду, и стоимость при этом неизменна.

По дороге может произойти что угодно. Все хотят избежать подобных ситуаций, аналогичных порезу либо проколу шины. Однако если вдруг произойдет прокол, тут же звоните в БизнесШина. После мгновенной обработки вашего запроса, можете считать, что мобильный монтаж шин на выезд уже в дороге. Выездной монтаж шин происходит в самые короткие сроки в какой-угодно район города. Мы обладаем всем необходимым профессиональным мобильным оснащением для работ по шиномонтажу, дабы мобильный либо выездной шиномонтаж москва на месте осуществлялся качественно и быстро. Мы предоставляем сервис выездного монтажа шин круглые сутки по округам столицы.

Сбережение шин в наших хранилищах в течении сезона – прекрасный вариант, чтобы продлить жизнь «обувки» вашего авто. Для хранения шин в зимний сезон мы применяем особые отапливаемые сооружения с сухим климатом. В этих помещениях ваши шины сберегут все свои качества в невыездной сезон и смогут прослужить вам еще долгое время.

Мы счастливы сделать вам предложение услуг по сезонному хранению шин. Ибо далеко не все любители авто знакомы с инструкциями сбережения автошин. Наши эксперты смогут провести всю необходимую для хранения покрышек на сезон подготовительную деятельность по уходу за шинами и поместить ваши шины в нужном положении в боксах с особыми влажностными и температурными характеристиками. Сбережение шин будет находиться под всецелым контролем и резина будет ожидать времени своего сезона в полной боеготовности. В случае заказа сервиса сезонного сбережения шин вы получите полный набор бумаг, который показывают в случае получения ваших дисков и шин.

Похожие статьи: