Наши телефоны:
(843) 555-63-63, 555-73-73
г.Казань, ул.Мусина, 29

E-mail: mail@mash-stroy.com
Главная › Универсальный пульт для подъемного оборудования Верлинде

Универсальный пульт для подъемного оборудования Верлинде

2014-01-27

1 29 300x214 Универсальный пульт для подъемного оборудования ВерлиндеКомпания Верлинде презентовала одну из своих новинок, а именно дистанционный пульт Дигимот. Он является универсальным для всего подъемного оборудования выпущенного этим производителем. Данный прибор обеспечит высокую эффективность управления в любой отрасли промышленности. Это отличный вариант для использования в условия завода, во время сборочных работ, к примеру, для передвижения разных компонентов при сборке крана.

К явным преимуществам можно отнести тот факт, что оператору предоставляется возможность управлять консольным, мостовым или отдельным подъемником используя только одну руку. Это достигается благодаря компактным размерам пульта, одной рукой оператор сможет управлять подъемным оборудованием, а второй поддерживать и позиционировать деталь в нужном направлении. Размеры пульта – 220*54*44 мм. Его компактность, вместе с эргономичной формой, обеспечивает для оператора легкое изучение  данного типа устройства.

Немаловажным преимуществом этого пульта, по сравнению с аналогами, является небольшой вес, он составляет всего 280 грамм, без батареек. Для удобства эксплуатации, на корпусе устройства установлена силиконовая ручка. Чтобы управлять грузовой тележкой, поворотом консоли, или мостовым краном, понадобится всего лишь один большой палец руки, которым варьируется джойстик на корпусе.

Две кнопки, находящиеся немножко ниже джойстика, отвечают за движение груза в вертикальном положении (поднятие, опускание). В центре панели управления располагается многофункциональный выключатель, наверное, основная кнопка устройства. Если есть необходимость, данная кнопка, при нажатии оператором, блокирует сигнал. Активация работы подъемника, производится, как только нажата кнопка. Кроме того, этой кнопкой можно включить звуковую опцию.

В дополнение, на панели установлен круглый переключатель, с пятью ступенями работы. С его помощью можно управлять двумя подъемниками поочередно, а также активировать освещение, и  включать опцию ЭСП, для выравнивания груза. Данный прибор был сконструирован для эксплуатации в определенных условиях. Показатели температуры в рабочем помещении должны находиться в диапазоне 20-70 градусов по Цельсию. В комплект к самому дистанционному пульту входят две аккумуляторные батарейки емкостью 1130 мАч. При оптимальной нагрузке, они смогут обеспечить работу на 16 часов. Прибор соответствует классу защиты  – АйПи65 (НЕМА4).

Похожие статьи: