Наши телефоны:
(843) 555-63-63, 555-73-73
г.Казань, ул.Мусина, 29

E-mail: mail@mash-stroy.com
Главная › Новый электрокар от BMW

Новый электрокар от BMW

2013-05-27

 Новый электрокар от BMWУже этим летом компания BMW предложит автомобилистам свою новую модель электрокара BMW i3. Американские СМИ заявили, что автомобиль будет стоить на 20% дешевле, чем изначально было заявлено производителем.

Российский рынок увидит новинку лишь в 2014 году. Первые образцы транспортного средства BMW представит на мотор-шоу, которое состоится во Франкфурте осенью нынешнего года. BMW i3 будет иметь двигатель электро с мощностью 168 лошадиных сил. Электрокар сможет разогнаться за 7, 2 секунды до 100 км/ч. Максимальная скорость предусмотрена 150 км/ч. Одноразовая зарядка позволит машине проехать от 130 до 160 км.

Цена автомобиля, предположительно, будет сравниваться с поколением BMW 1-Series. Машина предназначена для езды по городу и будет заряжаться от сети. Дополнительными опциями предусмотрено оборудование, с помощью которого можно будет расширить запланированный километраж.
Для тех автомобилистов, которые ездят на более дальние расстояния и кого смущает маленький пробег между зарядкой, немного позже компания выпустит модель гибридный i3. Автомобиль будет оснащен тем же мотором, который будет работать вместе с двигателем внутреннего сгорания.

Двухцилиндровый мотор на бензине позволит проехать расстояние между заправками электрокара до 300 км.
На данном этапе серийная версия BMW i3 проходит тесты на дорогах. По сообщению СМИ стало известно, что машина будет отличаться от той, что была представлена в Женеве. В целом, электрокар получит новую форму боковых стекол, упрощенный бампер и измененную оптику. Шасси выполнено из алюминия. Вес машины составляет 1270 кг. Салон автомобиля просторный. Сзади достаточно места для трех пассажиров. Модель i3 станет отличной в управлении за счет малого радиуса разворота.

Похожие статьи: