Наши телефоны:
(843) 555-63-63, 555-73-73
г.Казань, ул.Мусина, 29

E-mail: mail@mash-stroy.com
Главная › Ограничено движение на территории девяти дорог

Ограничено движение на территории девяти дорог

2013-05-27

gallery d4 12fc23c687c6db00 300x222 Ограничено движение на территории девяти дорогМосковскими властями 12 мая этого года с 6:00 было ограничено движение на территории девяти дорог, заявляется в сообщении Московского департамента транспорта. Постановление об ограничении принялось в связи с праздником Красной горки, который отмечается в первое воскресенье сразу после Пасхи.

Как сообщается в департаменте транспорта Москвы, движение на дорогах восстановится после 18:00.
В связи с праздником в столице перекрыто движение на улице Сергея Макеева на территории от улицы 1905 г. к Звенигородскому шоссе и у Большой Декабрьской улице от второй Звенигородской улицы к улице Сергея Макеева. Помимо этого, ограничено движение на Фестивальной улице на территории от Ленинградского шоссе к улице Лавочкина, Беломорская и, к улицам Лавочкина. А также нельзя будет проехать участком улицы Академика Скрябина от проспекта Волгоградского к первой Новокузьминской улице.

ГИБДД столицы перекрыло движение и на Востряковском шоссе со стороны Никулинской улицы, улицы Покрышкина и Троекуровского проезда. Также, закрыли проезд автомобилей к Хованскому кладбищу от Киевского и Калужского шоссе. На дистанции 22-23-м километрах Калужского шоссе, и также дистанции 18-19-м километрах Киевского шоссе запрещается парковка автомобилей.
Красная горка это символ полного прихода весны. Очень часто к данному празднику приурочивают свадьбы, поминание умерших. Все перекрытые 12 мая территории дорог располагаются возле крупных кладбищ столицы: Хованского, Ваганьковского, Головинского, Армянского, Кузьминского и Востряковского.

Похожие статьи: