Наши телефоны:
(843) 555-63-63, 555-73-73
г.Казань, ул.Мусина, 29

E-mail: mail@mash-stroy.com
Главная › Новый гоночный авто от компании Street and Racing Technology

Новый гоночный авто от компании Street and Racing Technology

2013-05-27

2014 SRT Viper TA front three quarters in motion 3 300x187 Новый гоночный авто от компании Street and Racing TechnologyОдин из автосалонов города Нью-Йорка уже на следующей неделе представит новый SRT Viper TA. Порадует автомобилистов своим шедевром компания Street and Racing Technology. Версия подобного транспортного средства была разработана специально для гонок.

Что касается внешней стороны автомобиля, то в глаза сразу бросается аэродинамический спортивный пакет, который включает в себя передний сплиттер и задний спойлер. Если сравнивать машину с базовой моделью, то изменения покажутся не такими уж значительными. Все цели и задачи, которые были поставлены разработчикам при создании автомобиля, сводятся к тому, чтобы улучшить поведение машины на спортивных автобанах и дорогах. Как сообщает источник, новая настройка затронула пружины, амортизаторы и стабилизаторы. Так же внесены улучшения в работу подвески Bilstein Damptronic. Теперь она имеет два режима и работает жестче. Распорка, которая находится под капотом SRT Viper TA, изменена значительно. На месте алюминевой Х – образной детали теперь карбоновая запчасть. Повышена надежность тормозной системы Brembo. Это внедрение объясняется экстремальными нагрузками.

Дизайн транспортного средства стильный, яркий, а цвет, можно сказать, индивидуальный и сочный – оранжевый. Именно такая машина покорит автобаны. Украшением автомобиля служат особые логотипы. Трансмиссия и двигатель остались прежними. Автомобилей в новой версии выпущено всего 33 единицы.
Производитель SRT Viper ТА сообщил, что машина получила специальный сертификат, который дает право эксплуатировать ее на дорогах общего пользования. Однако разработчики уверяют, что лучше увеличивать пробег транспортного средства на гоночных трассах.

Похожие статьи: