Наши телефоны:
(843) 555-63-63, 555-73-73
г.Казань, ул.Мусина, 29

E-mail: mail@mash-stroy.com
Главная › Новый автомобиль Nissan для молодежи

Новый автомобиль Nissan для молодежи

2013-05-27

12 300x220 Новый автомобиль Nissan для молодежиПо заявлению руководства японского автогиганта Nissan, уже осенью модельный ряд примет в свои ряды компактный и доступный по цене спортивный автомобиль, в основном сориентированный на молодежь. Планируется представить новинку уже 22 ноября на открытии автомобильного салона в Токио. Здесь правда стоит заметить, что будет представлена всего лишь концептуальная модель автомобиля, а не готовая к серийному запуску версия.

Согласно ожидаемым прогнозам, данный спорткар займет в модельном ряду компании место ниже модели автомобиля – купе 370Z. Представители Nissan не устают повторять, что модель ориентирована на молодых людей, и скорее всего будет оснащена силовой установкой гибридного типа. В заявлении Энди Палмера, который является вице – президентом автомобильной компании Nissan, говорится о том, что не исключается и выход полностью электрического автомобиля.

Также в заявлении говорится о том, главным преимуществом подобных автомобилей является уникальная способность электрических моторов практически мгновенно набирать свой максимум по крутящему моменту. Не последним фактором в сторону появления такого спорткара можно считать экономичность, помноженную на высокую экологичность. Ранее говорилось о том, внешний вид спорткара ожидается очень экспрессивным, что должно понравиться людям, которые ценят драйв, чувства и эмоции.

Но не стоит рассматривать данный вариант от компании Nissan в качестве прямого конкурента для других представителей японской автомобильной промышленности – Subaru BRZ или Toyota GT 86. Автомобиль скорее сможет составить конкуренцию разрабатываемому кроссоверу Nissan Juke. Автомобиль, по мнению специалистов, также разрабатывается в основном для молодежного сегмента рынка.

Похожие статьи: