Наши телефоны:
(843) 555-63-63, 555-73-73
г.Казань, ул.Мусина, 29

E-mail: mail@mash-stroy.com
Главная › Новый Mercedes-Benz S-Класса

Новый Mercedes-Benz S-Класса

2013-05-27

 Новый Mercedes Benz S КлассаПрезентация нового Mercedes-Benz S-Класса должна состояться лишь через неделю, при этом в Сети уже появились снимки, на которых можно увидеть, как он будет выглядеть внешне. Но, стоит отметить, что на фотографиях мы видим не сам автомобиль, а уменьшенную его копию, выполненную в масштабе 1:18. Фото модели, полностью повторяющей экстерьер нового седана, были опубликованы на одном из французских форумов.

По сообщениям источников, новый Mercedes-Benz S-Класса получит более роскошный интерьер и новый экономичный двигатель, включая гибридный агрегат, который, вероятно, появится немного позже. Кроме того, он якобы длиннее предшественника.

Ожидается, что новый флагманский автомобиль будет иметь битурбированный двигатель V8, а также 9-ступенчатую коробку передач. Что касается гибридной модели, то она, по слухам, будет комплектоваться 3,5-литровым V6 и электромотором. Электромотор позволит проехать около 30 километров, при этом в смешанном режиме езды расход топлива составит 3,2 литра на 100 километров. Модель будет способна разгоняться до 100 км/ч за 5,5 секунды.

Продажи представительского седана нового поколения стартуют летом следующего года, но, как мы уже сказали, презентация состоится в середине этого месяца. Компания проведет в Гамбурге специальное мероприятие, на котором будет показан новый Mercedes-Benz S-Класса, а перед широкой публикой автомобиль дебютирует на автосалоне во Франкфурте. Стоимость новинки на данный момент неизвестна.
Отметим, что это уже не первая утечка снимков нового Mercedes-Benz S-Класса: ранее на сайте одного из дилеров было опубликовано официальное изображение седана.

Похожие статьи: