Наши телефоны:
(843) 555-63-63, 555-73-73
г.Казань, ул.Мусина, 29

E-mail: mail@mash-stroy.com
Главная › Несомненно, эффективный выбор в строительном бизнесе

Несомненно, эффективный выбор в строительном бизнесе

2014-03-01

2ac 300x198 Несомненно, эффективный выбор в строительном бизнесеНа сегодняшний день автобетоносмеситель  СБ 92 является одним из новейших средств связанных с доставке сухих компонентов, которые смешиваются прямо во время транспортировки к месту проведения строительных работ. Универсальность указанного транспортного средства заключается в том, что это средство можно использовать при различных погодных условиях – и при высоких температурах и при низких температурах машина доставит строительную смесь.

При этом ни мороз, ни жара не окажут влияния на качество доставленного материала. Основным рабочим устройством является Туймазинский автомиксер, который установлен на камазовские шасси. Автомиксер имеет рабочий режим реверса, что дает возможность обеспечивать равномерное и однородное перемешивание.

На данный момент существует огромное количество способов и рецептом приготовления цементных смесей. Это вызвано постоянным повышением требований в области строительства связанного с производством цементного раствора, которое требует идти в ногу со временем. И именно тот факт, что в автобетоносмесителях используются новейшие передовые технологии, влияет на строительные организации, которые практически все, на данный момент, предпочитают пользоваться услугами автобетоносмесителей.

Как ранее было сказано, автобетоносмеситель содержит миксерную установку, которая располагается на автошасси. Следует сказать, что данное устройство является доставочно-выгружающим механизмом. Еще одним преимущество этой машины является отсутствие необходимости в затратах сил и территории на строительной площадке для замеса раствора. Процесс замеса раствора в этой машине начинается с момента поворота ключа зажигания.15667 2 300x225 Несомненно, эффективный выбор в строительном бизнесе

Как правило, на автобетоносмеситель устанавливают полноприводное шасси, которое позволяет доставлять раствор в различные места, невзирая на трудности от их расположения. Данная техника является маневренной и имеет высокую степень проходимости. Барабан этого устройства загружается своим же ковшом, а вот цемент поступает из силоса прямо в смеситель.

Автобетоносмеситель с транспортной лентой позволяет увеличить дальность загрузки готового материала. Метод подачи раствора от смесителя с помощью транспортной ленты, зарекомендовал себя как самый удобный и недорогой.

 

Похожие статьи: