Наши телефоны:
(843) 555-63-63, 555-73-73
г.Казань, ул.Мусина, 29

E-mail: mail@mash-stroy.com
Главная › Scania R580 – отличный выбор

Scania R580 – отличный выбор

2014-03-01

6299c7b0ea348acfc039ee1f911d0fcb1 300x225 Scania R580 – отличный выборРабота по расширению модельного ряда и модернизации грузовиков проводится производителем  Scania регулярно. Последними из новых моделей автомобилей, представленными покупателю, были грузовики серии R,  при разработке механических узлов и конструкции которых учитывалась эксплуатация машины в условиях, осложненными погодными и природными явлениями. Автомобили Scania R580 вышла на автомобильный рынок с улучшенным дизайном и повышенной функциональностью кабины водителя изнутри.

У Scania R580 V8 имеется в арсенале широкий спектр механизмов, отрегулированных в соответствии с инновационными технологиями и  характерных для современных тягачей. Автомобили линии Scania Opticruise — это более удобное управление в режиме эксплуатации в условиях бездорожья, первоклассный антибуксовочный механизм и специализированное приспособление, увеличивающее время эксплуатации деталей грузовых автомашин.

В оснащении модели Scania R580 имеется V-образный двигатель, рабочий  ресурс  которого вмещает 16 литров топлива. Восьмицилиндровая конструкция двигателя, которым оснащен грузовик, позволяет развитие оборотов мощности до 580 лошадиных сил. Если комплектующие механизмы мотора выходят из строя, замена их не составит труда: все двигательные детали для любой техники данного класса разработаны по уникальным стандартам.

1   300x225 Scania R580 – отличный выбор

Разработка автомобиля 580 модели осуществлялась специально для вождения с комфортом. Мультифункциональное водительское сидение, для максимального удобства оснащено механизмом, делающим возможным совершение всех необходимых для управления транспортом манипуляций, не поднимаясь с рабочего места. Люки и окна в грузовике открываются дистанционно, аудиосистема регулируется универсальным пультом. Судя по мнениям покупателей, можно сделать вывод, что машина проста в управлении, маневренные качества ее находятся на высшем уровне.

Единственным допустимым недостатком может являться высокая стоимость автомобиля. Но если взять в расчет небольшой расход топлива, составляющий менее сорока четырех литров на сто километров передвижения без перерыва, стоимость модели R580 может показаться завышенной лишь на первый взгляд. Автомобиль  окупаем за очень короткий срок,  благодаря повышенным возможностям производительности грузовика и износостойкости механических деталей, не нуждающихся в ремонте в течение длительного срока.

Похожие статьи: