Наши телефоны:
(843) 555-63-63, 555-73-73
г.Казань, ул.Мусина, 29

E-mail: mail@mash-stroy.com
Главная › Не детские машины

Не детские машины

2014-03-01

1a 300x221 Не детские машиныЗачастую бывает так, что пространство на строительной площадке довольно ограниченно. В этом случае на помощь могут прийти многофункциональные небольшие самосвалы мини. Многие из них могут разгружаться  на три стороны. Благодаря производительности подобных машин и их быстроте подобную спецтехнику легко причислить к достаточно эффективной и вполне практичной.

Выгрузка, осуществляемая практически на любую сторону и наличие шарнирно-сочлененной рамы, а также возможность кузовного поворота делают такие транспортные средства универсальными. Маневренная и очень компактная спецтехника вполне может выступать достойной альтернативой большегрузным машинам.

Одним из самых важных факторов является грузоподъемность самосвала. Особенно если речь идет о строительстве, а не о сельском хозяйстве. Чаще всего показатели колеблются от 2 до 10 тонн, но бывает и однотонники. Само собой каждый покупатель, выбирая технику, ориентируется в первую очередь под собственные запросы и возможную сложность задач, поставленных в будущем.

Чем меньше грузоподъемность, а значит и размеры техники, тем выше ее маневренность и проходимость в условиях российского бездорожья. Что может иметь довольно большое значение в доступности доставки грузов. Мини техника способна перевезти продукцию или необходимый материал фактически в любое, даже достаточно труднодоступное место. На сегодняшний день на российском рынке в очень большом ассортименте представлены мини самосвалы из страны восходящего солнца.

Ford Cargo 300x208 Не детские машины

Японские модели, благодаря количеству функциональных возможностей, могут использоваться не только на стройплощадках, но и при строительстве тоннелей или при оборудовании взлетно-посадочных полос, дорог или электростанций. Нашли себя они и в горнодобывающей промышленности ив сельскохозяйственной отрасли. Такое обширное применение стало возможным благодаря предусмотрительности конструкторов.

Поворотная платформа может разворачиваться практически под прямым углом, а радиус обзора из кабины повышен, притом, что кабины обладают высоким уровнем вибро  шумо изоляции. Ряд моделей обладает наращенной верхней кромкой бортов, что оправданно, когда груз не очень тяжелый, но довольно объемный, как, например, в сельском хозяйстве. Специализированный транспорт изготавливается под конкретные запросы покупателей.

Похожие статьи: