Наши телефоны:
(843) 555-63-63, 555-73-73
г.Казань, ул.Мусина, 29

E-mail: mail@mash-stroy.com
Главная › Землеройные машины с Японии

Землеройные машины с Японии

2014-03-08

55 300x225 Землеройные машины с ЯпонииЯпонская специальная техника в последние годы начинает пользоваться необычайно высоким спросом у потребителей. Этот факт объясняется несколькими актуальными факторами.

Японская специальная техника имеет ряд положительных отличий по сравнению с отечественной специальной техникой данного типа. Японские экскаваторы продаются стремительными темпами на всей территории Содружества Независимых Государств.

Покупают и эксплуатируют ее не только частные предприятия, но и крупные государственные, что свидетельствует о высоком качестве и практичности в использовании техники. Обусловлено это и тем, что при интенсивной работе при строительстве как крупных, так и мелких объектов, исполнители остро нуждаются в технике, которая является высокоэффективной, надежной и качественной  для строительства.

Японские экскаваторы созданы с учетом последних технических нововведений в мировом автопромышленном комплексе. Коэффициент их полезного действия очень высокий, что способствует экономии время и ресурсов в период проведения строительных работ. Есть очень много вариантов модификации японского спецтранспорта данного типа.

0235 300x199 Землеройные машины с Японии

Модели отличаются не только практичностью и быстродействием, но и комфортабельностью рабочего места экскаваторщика. Среди экскаваторов японского производства можно найти башенные или роторные агрегаты, колесные и гусеничные, а так же маленькие мобильные транспортные средства. Ассортимент японских экскаватор очень широкий, и позволяет выбрать машину для выполнения практически любого типа работ без дополнительных усилий.

Японские экскаваторы постоянно побеждают на международных выставках и конкурсах, что свидетельствует об их признании и авторитете на международном рынке специальной техники.

Похожие статьи: