Наши телефоны:
(843) 555-63-63, 555-73-73
г.Казань, ул.Мусина, 29

E-mail: mail@mash-stroy.com
Главная › Любые виды строительных работ с техникой IVECO

Любые виды строительных работ с техникой IVECO

2014-03-13

9ac55c4b5a 300x225 Любые виды строительных работ с техникой IVECOСамосвалы Iveco это транспорт отличного качества с функцией безупречного выполнения команд операторов. Поэтому, чтобы управлять этой машиной водителю не понадобится дополнительные навыки и знания, кроме своих умений работы на таком виде транспорта.

Лучший выбор самосвалов, это фирма Ивеко, которая предлагает разнообразные модели.  Такая техника функционирует на всех видах дорожного покрытия и независимо от климата и погоды.

Самосвалы Iveco Trakker имеют мотор Iveco Cursor, который снабжен турбокомпрессорными приспособлениями, что дает возможность не часто обращаться в сервисы по техобслуживанию. Такой мотор экономит расходы горючего. В самосвалах Iveco встроены моторы объемами от восьми до тринадцати литров, а по мощности это триста-пятьсот лошадиных сил.

В машинах Iveco колесное шасси 6 на 4 и 8 на 4 с технической постановкой, сзади имеется механизм тормоза с дисковой или барабанной основой. Спереди находится дисковая тормозная система, и вмонтирован барабанный способ торможения. Здесь установлен качественный и высокопрочный рамный каркас. Площадочное шасси создано из стальных компонентов, что обеспечивает надежность. На самосвалах Iveco легко транспортировать  бетон, с помощью  прицепа-бетоносмесителя, также, переправлять нестандартные грузы.

Самый популярный вид самосвалов Iveco, это АМТ 6539. Его применяют для перевозки сыпучих грузов. К этой машине можно прицеплять тяжеловоз весом 20 тонн. Платформа самосвала стальная с укрывным порогом. На заднем борту имеются автоматические запоры, днище обогревается с помощью выхлопных газов. Также имеется передняя подвеска, которая имеет форму параболы и находится на продольных рессорах.

IVECO Trakker 300x173 Любые виды строительных работ с техникой IVECO

Если у вас не достаточно средств, чтобы приобрести новый самосвал Iveco, то популярностью пользуются техника бывшего употребления, который стоит намного дешевле, не уступает характеристикам нового. Но перед тем, как пользоваться приобретенной техникой, стоит ознакомиться с пробегом транспорта.

Похожие статьи: