Наши телефоны:
(843) 555-63-63, 555-73-73
г.Казань, ул.Мусина, 29

E-mail: mail@mash-stroy.com
Главная › Нидерландская фирма в России

Нидерландская фирма в России

2014-03-14

i3 Нидерландская фирма в РоссииНа проходящей в Москве выставке с 10 по 14 сентября 2013 года, под названием “COMTRANS 2013″, компания  DAFTrucks выставила свою новую модель авто  XFEuro 6. Продажа этого автомобиля в России была запланирована на октябрь 2013 года.

Помимо флагманской модели, в экспозицию вошли более экономичные грузовики, такие как XF и CF Euro 5, которые подходят для разрешения самых разнообразных задач автотранспорта. В зале № 14 в свое распоряжение  PACCARParts получил значимую часть экспозиции от марки  DAF, для того, чтоб подчеркнуть высокий уровень качества обслуживания лучших автомобилей в своем классе.

Исследования рынка по продаже грузовых автомобилей показали, что продукция DAFTrucks становится все популярнее в России, более того, эти показатели стремительно растут. в 2011 году в Москве было открыто собственное представительство, осуществляющее продажу авто данной торговой марки, в следствии чего сеть нидерландской компании выросла с шести до двадцати дилеров.  ООО «ДАФ Тракс Рус» планируют развиваться и увеличивать свои показатели до 55 в ближайшее время. Экспозиция коммерческого транспорта должна помочь ознакомить потенциальных дилеров с продукцией DAF.

Успех на отечественном рынке  DAFTrucks смогла завоевать благодаря прочности и надежности выпускаемых автомобилей, но те не менее,  долговечность- это далеко не все их преимущества. Отличающиеся своей экономичностью грузовые авто, которые соответствуют требованиям стандарта  Euro 5 не могли не порадовать потребителей данного товара. Машины моделей  XF105 и CF подходят как для магистральных перевозок, так и для международных и региональных рейсов, а также соответствуют условиям, требуемым для выполнения работ в области строительства.

apr 666x444 300x200 Нидерландская фирма в России

Ари Хендрикс, как генеральный директор ООО «ДАФ Тракс Рус» отметил, что грузовые автомобили XF и CF достаточно высоко ценят российские автоперевозчики, так как они отличаются высокой надежностью и максимальным временем отлаженной работы. Не мог не порадовать и великолепный уровень комфорта для водителя, а низкий расход топлива вообще покорил сердца самых требовательных покупателей. Также Хендрикс сказал о том, что представив серию LFEuro 5, которая предназначена для местных и региональных перевозок, корпорация уже в первой половине года достигла 7,6 % доли рынка, что является большим шагом вперед.

 

Похожие статьи: