Наши телефоны:
(843) 555-63-63, 555-73-73
г.Казань, ул.Мусина, 29

E-mail: mail@mash-stroy.com
Главная › Первые автомобили спецтехники в Ростове -на- Дону

Первые автомобили спецтехники в Ростове -на- Дону

2014-03-17

1331405292078 bulletin 300x217 Первые автомобили спецтехники в Ростове  на  ДонуЖКХ города Ростова –на- Дону обогатился новыми машинами спецтехники – фронтальными погрузчиками Sinomach ZL50H.  Это событие произошло 4 февраля этого года.

Как сообщалось раннее, нехватка спецтехники по уборке снега в Ростове – на-  Дону сподвигла администрацию города  на закупку новых единиц автогрейдеров, погрузчиков и прочих машин до конца текущей недели.

Поскольку погода нынешней зимой принесла немало хлопот в виде колоссального уровня  выпавшего снега,  то закупленные машины разрешают задачи по качественной и быстрой расчистке снега,  как на улицах самого города, так и на территории, прилегающей к нему.

Фронтальный погрузчик типа Sinomach ZL50H (производство Китай), закупленный для расчистки  снега  в городе, грузоподъемностью 5 тонн, бесперебойно выполняет сложные задачи  в самых жестких климатических    условиях.

Это стратегически важные задачи по  работе над эвакуацией застрявших  в снежных заносах автомобилей, расчистке заторов на дорогах  в самом городе, а также в пригородной  части,  поскольку прилегающие к крупному городу поселки и села напрямую зависят  от проходимости дорог.

Поставками и продажами спецтехники известных мировых брендов на южной территории России  занимается к-я “ТрейД-АвтО”.

Для технического оснащения  города планируется закупка еще около 70 единиц спецмашин на сумму более чем 64,7 млн. рублей.

changlin zlh    300x221 Первые автомобили спецтехники в Ростове  на  Дону

Больше всего работа специальной техники порадует скорей всего жителей города и  пригородных окрестностей, которые  и без того  терпят большие неудобства из-за снежных заносов на дороге и сильных морозов этой зимой.

Примеру Ростова – на – Дону могут последовать и другие крупные города страны, переняв опыт эксплуатации и технически нюансы данной техники, потому как навряд  ли   следующая зима будет более теплой и ласковой.

 

Похожие статьи: