Наши телефоны:
(843) 555-63-63, 555-73-73
г.Казань, ул.Мусина, 29

E-mail: mail@mash-stroy.com
Главная › Компания Ростсельмаш выпустила юбилейный VECTOR

Компания Ростсельмаш выпустила юбилейный VECTOR

2014-03-11

e003ba28d8dbabeb262fe4c53d115e38 300x200 Компания Ростсельмаш выпустила юбилейный VECTORК 85-летию мощности Ростсельмаша произвели 10-ти тысячный комбайн по уборке зерна Вектор.

Комбайны, модели Вектор, стали машинами, поступившими в серию, после обновления производственного ряда компании, состоявшегося 10 лет назад.

Сразу же после входа в строй, комбайны серии Вектор заявили о себе, победив на конкурсе «сто лучших товаров России», кроме золотой медали конкурса, компания получила право маркировать комбайны логотипом «Инновация года».

В комбайнах вектор реализованы ранее не применявшиеся в российской технике конструкторские решения. Инженеры  компании первыми в России на практике реализовали конструкцию, при которой бункер располагается между двигателем и кабиной, расположенной по центру комбайна. Это решения позволило снизить уровень шума и вибрации в кабине.

Так же были разработаны  8 уникальных конструкторских решений, запатентованных в дальнейшем. Одним из них является сенсорная панель, предназначенная для контроля технологических процессов. Кабина комбайна стала унифицированной для всех зерноуборочных комбайнов компании.

600 0 0 ed22b3 300x189 Компания Ростсельмаш выпустила юбилейный VECTOR

На данный момент комбайны серии Вектор, являются наиболее востребованными зерноуборочными машинами, как на рынке России, так и на международных рынках. С момента пуска в серию было создано четыре модификации данной серии, среди которых есть машина, в которой колёса заменены на гусеницы и машины сделанная строго по европейским стандартам в сфере защиты экологии.

- Это знаковое событие, для коллектива компании, ставшее огромным подарком к юбилею, так, как июле будет 10-ти летний юбилей компании, сочетающийся с выпуском юбилейного зерноуборочного комбайна.

Заявил Валерий Мельцев, директор компании.

 

Похожие статьи: