Наши телефоны:
(843) 555-63-63, 555-73-73
г.Казань, ул.Мусина, 29

E-mail: mail@mash-stroy.com
Главная › Компания «Псковэнерго» пополнилась новой спецтехникой

Компания «Псковэнерго» пополнилась новой спецтехникой

2014-03-04

1MC5qcGVn 300x199 Компания «Псковэнерго» пополнилась новой спецтехникойТехнический арсенал компании «Псковэнерго» постоянно пополняется новыми единицами автотранспортного оборудования. Только на протяжении 2012 года псковские энергетики получили в свое распоряжение 58 экземпляров спецтехники.

 Как сообщают представители пресс-службы предприятия, в Восточные, Западные и Северные электросети, которые принадлежат филиалу МРСК Северо-Запада «Псковэнерго», в начале ноября 2012 года были направлено 8 автофургонов, созданных на базе ГАЗ 33081.

Их целевое предназначение – осуществление перевозки аварийно-ремонтных бригад в составе пяти человек, а также транспортировка инструмента и спецоборудования. Для приобретения автотранспортной техники в инвестиционной программе компании на 2012 год было заложено более 89 миллионов рублей.

Среди новых поступлений в «Псковэнерго» передвижные установки, генерирующие электроэнергию с помощью дизельного топлива, их мощность – 60 и 100 кВт. Эти модели, выполненные на двухсосном прицепе, имеют ряд достоинств, среди которых особенно привлекательными являются компактность и хорошая шумоизоляция.

Специалисты Западных электросетей в 2012 году приняли в свое распоряжение кран-манипулятор многофункционального назначения МКМ-200. Это подъемник, бурильная машина и автокран в одной установке. Предназначается эта спецтехника для транспортировки опор ЛЭП на небольшие расстояния. Кран-манипулятор может также перевозить трансформаторы во время их замены на ТП и КТП.

Многофункциональная спецтехника помогает существенно ускорить профилактические и ремонтные работы в труднопроходимых местах. Напомним, что протяженность таких трасс, находящихся в зоне ответственности компании «Псковэнерго», составляет около 18 тысяч километров.

 

Похожие статьи: