Наши телефоны:
(843) 555-63-63, 555-73-73
г.Казань, ул.Мусина, 29

E-mail: mail@mash-stroy.com
Главная › Прекрасное решение для строительных работ – автокраны SANY

Прекрасное решение для строительных работ – автокраны SANY

2014-03-19

730208 300x168 Прекрасное решение для строительных работ   автокраны SANYАвтокраны производства SANY – это специальная техника, она перемещается как на гусеницах, так и на колесах. Основным предназначением этой техники являются погрузочные и разгрузочные типы работ.

Также автокраны SANY используют при монтаже и демонтаже конструкций на стройплощадках. Если это каркасное здание, то без помощи такого типа автокрана обойтись практически невозможно. При монтаже особо крупных и габаритных элементов конструкции автокраны SANY станут незаменимым помощником для любого строительного предприятия.

Автокраны SANY отличаются необычной комфортабельностью рабочего места, что в свою очередь позволяет увеличить производительность строительного процесса и повысить уровень безопасности водителя на рабочем месте. Также автокраны данной марки очень маневренны при очень большой грузоподъемности. Грузоподъемность автокрана напрямую зависит от нескольких объективных факторов. Это, в первую очередь, масса техники.

Чем выше масса техники, тем больше вес она может поднять не нарушив устойчивости. С этим компонентом у данного автокрана все в порядке. Конструкторы решили вопрос подъема, средством максимального веса, учитывая минимально возможный вес самого средства.  Так же грузоподъемность зависит от качества гидравлической системы техники.

01411 300x213 Прекрасное решение для строительных работ   автокраны SANY

Гидравлика на автокранах SANY не вызывает отрицательных отзывов у пользователей, ибо разработчики отнеслись к ней с индивидуальным подходом и достигли невероятных результатов. Система может безотказно функционировать на протяжении многих лет. Эти автокраны имеют гидравлическое приводное действия нового поколения. Смена длинны стрелы и смена положения поворотного механизма происходит без отклонений даже через несколько лет интенсивной эксплуатации техники.

Похожие статьи: