Наши телефоны:
(843) 555-63-63, 555-73-73
г.Казань, ул.Мусина, 29

E-mail: mail@mash-stroy.com
Главная › При строительстве выбираем «Grove»!

При строительстве выбираем «Grove»!

2014-03-19

grove tmc 540 300x267 При строительстве выбираем «Grove»!При подъемных работах в условиях жесткого экстрима, круг выбора соответствующей спецтехники заметно сужается. А если мы говорим о серьезных строительных работах, то альтернативы тут вообще, практически, нет.

Конечно же, речь идет об автокранах «Grove», которые полностью соответствуют всем нормам, которые предъявляются при строительных работах. А если брать во внимание его грузоподъемность, маневренность, мобильные качества, функциональную способность, то становится совсем неудивительно, что автокраны «Grove» очень востребованы в сфере строительных и ремонтных работ.

Одной из «изюминок» автокранов «Grove» является то, что они создаются по типу внедорожников, грузовиков и агрегатов промышленного назначения. В зависимости от модели, они обладают грузоподъемностью от 14 до 500 тонн. Скорость автокранов «Grove» может доходит до 90 км/ч, что позволяет ему в наикратчайшие сроки прибыть на место работы.

Его отличная маневренность и сцепление с дорогой достигается за счет улучшенной конструкции подвески «Megatrack». В свою очередь, высота увеличена за счет удлинительных приспособлений. Здесь нужно отметить, что инженеры, которые работают над разработкой автокранов «Grove»очень щепетильно подходят к вопросу использование системы крановой подвески, а также устройствам соединения и конструкции стрелы. Эти факторы являются дополнительным преимуществом перед конкурентами.

Нужно тут отметить и еще одну важную деталь: автокраны «Grove» регулируются за счет электронных процессов, то есть они оснащены специальным механизмами с автовозвратным механизмом, ставящая рабочую передачу в нейтральную зону. Все источники питания систем контроля следящие за состоянием агрегата имеют электроэнергетическую составляющую. Тут еще следует добавить, что все данные про работу автокранов «Grove» выводятся на специальное табло.

 Grove GMK 4100L 2007 300x225 При строительстве выбираем «Grove»!

Автокраны «Grove» эксплуатируются, практически, при любой температуре. Амплитуда при которой можно нормально использовать автокраны колеблется в районе 80 градусов по цельсию – от +40 до -40 градусов. Если же при этом на автокранах «Grove» использовать специальные покрытия, которые защищают от огня, то они спокойно могут работать и при более опасных условиях. К примеру, на в нефтеперерабатывающей промышленности.

 

 

Похожие статьи: