Наши телефоны:
(843) 555-63-63, 555-73-73
г.Казань, ул.Мусина, 29

E-mail: mail@mash-stroy.com
Главная › Шагающий экскаватор от Menzi Muck

Шагающий экскаватор от Menzi Muck

2014-03-24

2a6837b0b46513bcde5f5c17453c943f 300x209 Шагающий экскаватор от Menzi MuckШагающий экскаватор используют в области горнодобывающей промышленности и при разработках карьеров. Тем временем многофункциональные мобильные экскаваторы имеют не только шаговый ход, но еще и колесную базу. Эти уникальные машины справятся с любой поставленной задачей, как в гражданском, так и в промышленном строительстве. Такая универсальная машина заменяет усилия нескольких десятков рабочих.

Швейцарская компания Menzi Muck  специализируется на выпуске многофункциональных мобильных экскаваторов. Названа эта фирма в честь своего основоположника, Эрнеста Менци, а также  от имени швейцарского фольклорного героя Мука, из сказки «Маленький Мук». Menzi Muck – единственная компания по всей стране которая занимается выпуском таких экскаваторов, и плюс ко всему, ни для кого не секрет что швейцарское качество считается самым лучшим и надежным по всему миру.

Свою историю компания Menzi Muck  начала с 1966 года. На сегодняшний день с конвейера этой компании сошла уже пятитысячная по счету модель экскаватора. Этой техникой пользуются тридцать стран всего мира, и Россия в том числе.

Экскаваторы компании Menzi Muck имеют гибкие шасси, и мощный привод шагающей функции, поэтому могут работать на абсолютно любом грунте и под любым уклоном, поперек склона 70%, а вдоль 100%. Экскаваторы выпускаются трех видов, начиная от 7 и заканчивая 10,5 тоннами.

Компания Menzi Muck спроектировали два специальных экскаватора, Которые выравнивают дно для газопровода меж Великобританией и Норвегией на километровой глубине. Шасси и стрела сделаны из антикоррозийного метала, алюминия и титана.

kolesnij ekskavator menzi muck m545 big 300x225 Шагающий экскаватор от Menzi Muck

В лесном хозяйстве Menzi Muck используют как лесозаготовительную машину (харвестер), производят их в 1997 года. При помощи харверстра разбирают завал, прореживают лес, корчуют старые стволы, а при помощи специальных ножниц выстригают живую изгородь. Не менее эффективно техника компании Menzi Muck используют в железнодорожной отрасли. Буквально за пятнадцать минут простой экскаватор превращается в железнодорожный. Перемещение и постановка на рельсы осуществляется в автоматическом режиме. По железной дороге двигается при помощи гидростатистического привода. Работает как на рельсах, так и на близлежащей насыпи, в движении и статистично.

Похожие статьи: