Наши телефоны:
(843) 555-63-63, 555-73-73
г.Казань, ул.Мусина, 29

E-mail: mail@mash-stroy.com
Главная › Трактора Lamborghini – новинка 2013 года

Трактора Lamborghini – новинка 2013 года

2014-06-22

562 300x225 Трактора Lamborghini   новинка 2013 годаВ декабре 2013 года выпущен  трактор итальянского производителя Lamborghini, более известного как создателя суперкаров. Ферруччо Ламборгини, основавший корпорацию, хорошо знаком со спецификой сельскохозяйственной техники, поскольку его детство прошло в сельской местности.

Спустя определенное время Lamborghini занял высокую позицию в Италии по выпуску сельскохозяйственной техники. А вот с суперкарами, которые Lamborghini начал выпускать позже, связана интересная история-легенда.

 Ферруччо Ламборгини с детства интересовался дорогими автомобилями и, нажив определенное состояние, начал приобретать их. Лучшие образцы мировых автопроизводителей, в числе которых Alfa Romeo и Maserati, занимали достойное место в его гараже. Но особую любовь у Ламборгини была к Ferrari, хотя он считал их достаточно шумными, предназначенными для гонок автомобилями.

Однажды на Ferrari вышло со строя сцепление, и Ферруччо Ламборгини был очень удивлен, увидев, что дорогой автомобиль оснащен почти таким же сцеплением, какое устанавливали на трактора в их компании. Ламборгини попросил у Ferrari замены, достойной суперкаров, но  услышал в ответ, что обычный производитель   тракторов  не может разбираться в дорогих автомобилях. Это был вызов, который повлиял на новое направление корпорации. Так появились знаменитые суперкары Lamborghini, хотя производство тракторов компания не прекратила.

catalo 300x225 Трактора Lamborghini   новинка 2013 года

Новая тракторная техника Lamborghini скоро будет представлена на специализированной выставке в Индии. Основное предназначение трактора –  распахивание полей.  Предполагается, что он  заинтересует богатых фермеров. Производительность в 46 лошадиных сил делает трактор идеальным для современных условий.

Трактора Lamborghini будут выпускаться для экспорта  в Европу и Малайзию.

 

Похожие статьи: