Наши телефоны:
(843) 555-63-63, 555-73-73
г.Казань, ул.Мусина, 29

E-mail: mail@mash-stroy.com
Главная › Если вам понадобится мебельный пластик для столешницы, выберите слопласт

Если вам понадобится мебельный пластик для столешницы, выберите слопласт

2013-06-13

dsuiovhdsvop 300x240 Если вам понадобится мебельный пластик для столешницы, выберите слопластЕсли у вас возникла необходимость купить мебель, или только обновить какую либо ее часть, возникает резонный вопрос – что же выбрать? Казалось бы, ну что такого в том, чтобы купить добротную деревянную мебель? Однако сейчас на этом рынке появилось немало прогрессивных идей, которые позволяют сэкономить деньги и купить добротный и надежный товар. Если вы все же думаете покупать деревянную мебель, то может быть стоит задуматься о некоторых ее аналогах в исполнении из синтетических материалов?

Противники применения пластика в производстве мебели приводят несколько, казалось бы «убийственных» аргументов. Мол, пластиковая мебель ненадежна, быстро ломается и экологически небезопасна. На самом деле, это только отчасти, правда.

Никто не будет спорить с тем, что пластиковые стулья в ближайшем летнем кафе, в случае возгорания будут выделять вредные вещества, но, и сделаны они, из самого дешевого варианта пластика – поливинилхлорида. А ведь кроме него, есть масса других наименований пластиков. Когда мне понадобился мебельный пластик для столешницы компьютерного стола, продавец в специализированном магазине, предложил массу вариантов пластиков.

Как оказалось, они, во-первых, экологически чисты, потому, что не содержат в составе хлора, как стулья в кафе, во-вторых, долговечны, в-третьих, могут быть совершенно неожиданной расцветки, в-четвертых, не отражают блики, и лазер от компьютерной мыши не будет прыгать как солнечный зайчик и в-пятых, стоят «дешевле грибов».

Я получил больше информации, чем ожидал и выбрал слопласт, который подходил по всем параметрам. В результате, мое место работы приобрело совершенно изумительный и практичный вид. Да и уборка его, теперь не представляет труда. Так может и вам есть смысл задуматься?

Похожие статьи: