Наши телефоны:
(843) 555-63-63, 555-73-73
г.Казань, ул.Мусина, 29

E-mail: mail@mash-stroy.com
Главная › 17 ДТП за 2 дня

17 ДТП за 2 дня

2013-05-30

906283 3 300x240 17 ДТП за 2 дняНедавно, в прошедшие два дня в Тюменской области, да и в самой Тюмени, произошло в общем 17 ДТП, в них пострадало около 19 человек, однако среди них погибших нет. Цифры впечатляют, не правда ли? Далее будет приведено несколько примеров.

В последнее число месяца апреля в Тюмени водитель мопеда, будучи пьян, двигался по Объездной дороге, однако подняться на путепровод по Московскому тракту ему не удалось. Мопед мужчины въехал в препятствие. Водитель, которому, кстати, 41 год был госпитализирован. У него выявили перелом плеча, а также черепно-мозговую травму. Отметим, что водительского удостоверения при мужчине не оказалось. Далее выяснилось, что его вообще нет.

В этом же городе, на пересечении улицы Бакинских Комиссаров с Ямской, произошла небольшая авария, в которой участвовали Chevrolet и ВАЗ 2112. Пострадал один человек. Это 60-летняя пассажирка первой машины. Как сообщили медики, она ушибла грудную клетку.

На той же улице в автобусе, как результат падения, получила ушибы женщина 66-ти лет. Пока что все обстоятельства этого происшествия выясняются специалистами из ГИБДД.

Вблизи поселка Московский на трассе Екатеринбург-Тюмень легковое авто Subaru сбило 23-летнюю девушку. Пострадавшая в данном ДТП получила небольшие ушибы колена и плеча. По словам водителя иномарки, пешеход выходил из-за стоящего у обочины автотранспорта, поэтому он его и не увидел.

На Первомайской улице в Ишиме мотоцикл марки «Сузуки» на скорости въехал в ЛЭП. Мотоциклист, оказавшийся мужчиной 27-ми лет, получил переломы голени и бедренной кости, и был поспешно доставлен в больницу. Ранее парня уже лишали водительских прав.

Еще одно ДТП произошло с двухколесным транспортным средством в Тобольске. Здесь 35-летний мужчина был не в силах справиться с управлением на скутере. В результате чего, транспорт опрокинулся, а водитель получил открытый перелом ноги и был госпитализирован.

 

Похожие статьи: