Наши телефоны:
(843) 555-63-63, 555-73-73
г.Казань, ул.Мусина, 29

E-mail: mail@mash-stroy.com
Главная › Надежные грузоперевозки на автомобилях КАМАЗ

Надежные грузоперевозки на автомобилях КАМАЗ

2013-02-16

b05ae0b7e295b84047a954b9abe2a7d01 300x211 Надежные грузоперевозки на автомобилях КАМАЗ

Многообразие автомобильного транспорта в наше время, позволяет экономить средства и время на грузоперевозках, отказываясь от водного и воздушного транспорта, для которого можно авточехлы из экокожи купить тут akuba.ru. Автомобили КАМАЗ различных назначений, позволяют развозить грузы в  труднодоступные и малонаселенные пункты. Наибольшей популярностью пользуются легкие и компактные автомобили, грузоподъемностью  не превышающую 1,8 тонны. Этот автотранспорт  удобен для транспортировки  груза небольшого объема, в городской зоне. В частности, эти автомобили оснащены фургонным кузовом. Преимущество таких автомобилей заключено в существенном снижении расхода топлива, независимо, дизельное топливо это или бензин.

Также представлен широкий выбор большегрузных автомобилей КАМАЗ специального назначения. Автомобили оснащены бортовой платформой, которая заменяется, при необходимости, на фургон, контейнер или цистерну. Огромным спросом в строительстве пользуется самосвал КАМАЗ. Такой вид грузового автотранспорта наиболее востребован у строительных фирм, возможностью легкой отгрузки строительных сыпучих материалов. Для транспортировки разливных грузов используют цистерну, а для доставки цементной смеси на стройплощадку используют бетономешалку КАМАЗ, которая оснащена специальным механизмом вращения раствора.

Перевозка грузов негабаритных размеров, не осуществима без тягача с прицепом. Транспортировка груза на полуприцепах, производится с использованием седельного тягача. Приоритетно то, что автопоезд имеет возможность перевозки грузов массой в пределах 60 тонн. Широкий автопарк КАМАЗ, позволяет экономить средства на грузоперевозках, не только в черте городов, но и на дальних расстояниях.

Похожие статьи: