Наши телефоны:
(843) 555-63-63, 555-73-73
г.Казань, ул.Мусина, 29

E-mail: mail@mash-stroy.com
Главная › Кабель ВВГнг

Кабель ВВГнг

2013-09-20

as2d78f4as2df7 Кабель ВВГнгПринимая во внимание широкую область применения, продажа ВВГнг оптом пользуется среди застройщиков большим спросом. Поскольку ВВГнг кабеля востребованы, причем и на рынке бытовых электротоваров, и на рынке промышленных электротоваров, то имеется немалое количество требований, которым непременно должны отведать данные кабеля. Кабеля ВВГнг, прежде всего, должны иметь изоляционный негорючий слой, который защищает сердцевину от ржавления, коррозии и попадания воды.

Сейчас изоляционная оболочка кабеля производится из материала полимерного — поливинилхлорида, который обеспечивает надлежащую защиту медной сердцевины от разрушающих факторов внешней агрессивной среды. Следует отметить, что в случае прокладки пучка из кабеля ВВГнг, изоляция не предоставляет возможность очагу возгорания распространиться. Современные кабеля ВВГнг предназначены для использования в самых разных климатических условиях. Например, простой кабель, который не оснащен защитным теплоизоляционным покрытием, может использоваться в условиях с температурным режимом от плюс пятидесяти до минус тридцати градусов Цельсия.

Вместе с тем, монтажные работы, которые связанные с установкой систем кабельных должны проводиться при температуре как минимум минус пятнадцать градусов Цельсия. Еще при монтаже электрической сети следует принимать во внимание минимальный радиус изгиба, который допустим при прокладке кабеля. Это значение для многожильного кабеля составляет не менее восьми наружных диаметров, а для одножильного — десять наружных диаметров.

Похожие статьи: