Наши телефоны:
(843) 555-63-63, 555-73-73
г.Казань, ул.Мусина, 29

E-mail: mail@mash-stroy.com
Главная › Зил выполнит самые сложные задачи

Зил выполнит самые сложные задачи

2013-03-26

f1764ce6690bf363829df263dd8d0a751 300x197 Зил выполнит самые сложные задачи

Российский автопромышленный концерн ЗИЛ производит специализированную автомобильную технику, которая позволит проводить работы даже в самых сложных городских или же погодных условиях.

ЗИЛ широко поставляет на современный рынок автомобили различных направлений: фургоны, автоцистерны, пожарные машины, автомобили-станции, эвакуаторы, автобусы и многое другое. Многие потребители ценят продукцию этой компании за прочность, неприхотливость в эксплуатации, хорошее сцепление с дорогой, а также безопасность в работе.

Особенно стоит отметить эвакуаторы, поскольку они очень удаются мастерам из этой компании. Благодаря своим компактным размерам эвакуатор 33241Е может удачно маневрировать в самых сложных ситуациях. Он выполнит свою самую главную задачу – эвакуацию автомобиля – даже с самой маленькой и неприметной улочки, а также с шумного и быстрого шоссе.

Эвакуатор снабжен специально поднимающейся платформой, которая приводится в действие при помощи гидроцилиндров. Помимо этого, платформа может не только подниматься, но и двигаться в разные стороны. Все работы по подъему автомобиля производятся при помощи специального гидрораспределителя.

Установленная лебедка потянет любой легковой автомобиль, поскольку мощность подъема составляет 7800 килограмм. Трос очень длинный – порядка 20 метров. В толщину трос достигает порядка одного сантиметра.

Эвакуатор оснащен дизельным двигателем с турбонадувом и возможностью охлаждения воздухом. Это означает, что любая длительная пробка не принесет движку автомобиля много вреда. У эвакуатора очень большой запас хода. Поэтому водитель может эвакуировать машины даже в самых отдаленных от расположения автомобильных заправок местах.

Эвакуаторы ЗИЛ – вот за какими автомобилями обращаются настоящие профессионалы своего дела.

Похожие статьи: