Наши телефоны:
(843) 555-63-63, 555-73-73
г.Казань, ул.Мусина, 29

E-mail: mail@mash-stroy.com
Главная › Грузовой автомобиль Газель NEXT

Грузовой автомобиль Газель NEXT

2013-03-06

040d443c3951f9a479066651987987be1 300x225 Грузовой автомобиль Газель NEXT Автомобили Газель NEXT представляют собой флагманскую линейку производства российского автопромышленного концерна ГАЗ. Благодаря работе с потребителями, а также использованию современных технологий данные виды автомобилей продолжают набирать популярность на многих мировых рынках. И действительно: такие машины просты в эксплуатации, неприхотливы в обиходе, а также имеют массу преимуществ на дороге.

Концерн ГАЗ производит легкий грузовой автомобиль Газель NEXT с вариантом установки двухрядной кабины. Такие автомобили позволяют перевозить грузы массой до 1,5 тонны. Помимо этого, шасси Газель NEXT позволяют установку и монтаж мобильных перевозных станций для забора анализов грунта, воды, поиска полезных ископаемых. На базе шасси могут быть созданы пожарные и ремонтно-технические станции.

В таких легких грузовых автомобилях обеспечивается максимальный комфорт для пассажиров. В салоне устанавливается автономная печь-обогреватель; задняя распашная дверь обеспечивает удобный вход и выход из автомобиля. В кабине могут помещаться 7 человек, причем при необходимости заднее сиденье может складываться и создавать большую площадь полезного пространства.
Для вящей прочности конструкции задняя независимая подвеска комплектуется дополнительным стабилизатором. Автомобили могут выпускаться в двух вариантах: с стандартной и увеличенной грузовой платформой.

Помимо легковых грузовых автомобилей в модельном ряду Газель NEXT существуют автобусы. Они могут применяться для перевозки детей, туристов, сотрудников предприятий. Причем автобусы делятся на две категории: А и Б. Первая категория предназначается для городских перевозок, а вторая – для междугородних. Соответственно, варьируется и модификация, а также обстановки салона автомобиля.И

Похожие статьи: