Наши телефоны:
(843) 555-63-63, 555-73-73
г.Казань, ул.Мусина, 29

E-mail: mail@mash-stroy.com
Главная › ЗИЛ производит специальную подметально-уборочную технику

ЗИЛ производит специальную подметально-уборочную технику

2013-04-29

48c6228f49096c53cabb6dfe8f81e6501 300x225 ЗИЛ производит специальную подметально уборочную технику

Любой город нуждается в чистых улицах, а также отсутствии мусора на тротуарах. В достижении такой «чистой» цели может помочь специализированный автомобильный транспорт российского автопромышленного концерна ЗИЛ. ЗИЛ создает технику сообразно самым высоким мировым и европейским стандартам качества, безопасности и экологичности.

ЗИЛ производит специальную подметально-уборочную технику, которая очень быстро очистит улицу от образовавшегося на ней налета пыли и грязи. Дело в том, что вместимость бункера составляет 2,5 кубических метра, а вместимость цистерны – 1,1 кубических метра. Это говорит о большой вместимости и неплохих возможностях вывоза грязи и пыли за город. Транспортная скорость автомобильного средства составляет 45-50 километров в час. Двигатель установлен карбюраторный, мощностью до 120 лошадиных сил.

Благодаря хорошей подвеске, дополнительному мосту, а также неплохой амортизаторной системе машина очень хорошо держит дорогу и сохраняет прекрасное сцепление с ней.

Также концерном ЗИД создаются специализированные комбинированные машины, которые могут как убирать снег, посыпая освобожденную от него поверхность песком с солью, так и мыть дороги от пыли и грязи. Такие автомобили имеют весьма удобное и простое для водителя управление. Такую машину очень легко развернуть на небольших улочках, а также в компактных переулках.

Ширина рабочей зоны может варьироваться от 2 до 10 метров, что означает максимальный охват очищаемой от грязи поверхности.

Машины оснащены либо же карбюраторным, либо дизельным двигателями. Их мощность находится на отметке в 130 лошадиных сил, что весьма неплохо для таких габаритных автомобилей.

Многие профессионалы выбирают именно эти машины из-за простоты в управлении, а также неприхотливости в эксплуатации.

Похожие статьи: