Наши телефоны:
(843) 555-63-63, 555-73-73
г.Казань, ул.Мусина, 29

E-mail: mail@mash-stroy.com
Главная › Тяжелые грузовики УРАЛ

Тяжелые грузовики УРАЛ

2013-04-05

 Тяжелые грузовики УРАЛ Тяжелые грузовики УРАЛ – это гордость автопромышленного концерна ГАЗ. Такая техника прошла испытание временем и самыми тяжелыми природными условиями. Именно она способна работать на высоте 4500 метров над уровнем моря, при большом перепаде температур (диапазон до 100 градусов), взбираться на вертикальные стены высотой 0,55 м.

Также такая техника способна преодолевать природные препятствия любой сложности: рвы до 1 метра ширины, водные преграды до 1,75 метра глубины, а также взбираться на достаточно крутые склоны. Все это делает тяжелые грузовики УРАЛ незаменимой техникой для любой строительной и промышленной компании.

Урал-44202-3511-80 – это совершенно новая разработка концерна ГАЗ. Она была представлена на суд публики в 2013 году. Выпуск первых моделей назначен на начало 2014 года. Это совершенно новая модель, в которой установлен двигатель нового типа, а также пересмотрена раздаточная коробка и коробка передач. Благодаря улучшенной балансировке автомобиль лучше держит сцепление с дорогой, поэтому может применяться в самых сложных условиях. Грузовик будут выпускать как в капотном, так и в безкапотном исполнении. Эта техника призвана заменить старые образцы УРАЛов, которые все еще несут верную службу в составе многих компаний.

Помимо этого на шасси УРАЛ устанавливаются специализированные военные фургоны, предназначенные для перевозки рабочей силы. Военные имеют только самые положительные отзывы о работе автомобиля Урал-3А. Они называют его Самой Солдатоустойчивой Машиной. Фургон, в котором размещаются солдаты, оснащен защитой от пуль и мин; также в нем может размещаться сложная техника. Также на базе шасси УРАЛ можно создавать модули разной направленности, а также разного уровня защищенности с колесными формулами: 4*4, 6*6, 8*8.

Похожие статьи: