Наши телефоны:
(843) 555-63-63, 555-73-73
г.Казань, ул.Мусина, 29

E-mail: mail@mash-stroy.com
Главная › Зил – хороший и недорогостоящий вариант

Зил – хороший и недорогостоящий вариант

2013-05-05

122906a4a3865b0e7b4ddcab0fd0df8e1 300x187 Зил   хороший и недорогостоящий вариантКаждая компания нуждается в качественной доставке своих работников к месту проведения ремонта, или же просто на предприятие. Поэтому любому предпринимателю или же заводу просто необходим хороший автобус, который сочетал бы в себе лучшие характеристики зарубежных моделей автомобильной техники.
ЗИЛ-3250AО – это хороший, и, самое главное, недорогостоящий вариант для мелкого, среднего или же крупного бизнеса. Данный автобус может применяться в качестве средства передвижения для туристических групп, школьников из отдаленных селений, рабочих предприятия. Помимо этого, на данном автобусе можно совершать городские маршрутные поездки, а также выполнять пригородные или же междугородние рейсы.

Пассажировместимость такого автобуса 22-23 человека, причем в салоне установлено 19+1 (в зависимости от модификации) сидений. Весь салон выполнен из безопасных для человеческого здоровья материалов. Также благодаря использованию современных технологий в таком салоне очень удобно и комфортно совершать даже самую длительную поездку.

ЗИЛ-3250AО имеет дизельный двигатель с турбонадувом, независимые системы передней и задней подвески, а также хорошую конструкцию амортизаторов и рессор. Благодаря этому машина отлично держит сцепление с дорогой, а также может преодолевать достаточно сложные дорожные препятствия.
Использование современных материалов отразилось на весе пассажирского салона, а также на весе самого автобуса. Поэтому конструкторы получили хорошую возможность сделать автобус большей вместимости.
Автобус ЗИЛ-3250AО обладает очень прочной конструкцией, которая предохраняет его пассажиров от последствий внезапных столкновений и аварий. Машина снабжена всеми механизмами безопасности. Именно поэтому многие потребители выбирают именно этот автобус.

 

Похожие статьи: