Наши телефоны:
(843) 555-63-63, 555-73-73
г.Казань, ул.Мусина, 29

E-mail: mail@mash-stroy.com
Главная › Американский мини-погрузчик Mustang 2054

Американский мини-погрузчик Mustang 2054

2013-10-30

1 6 300x165 Американский мини погрузчик Mustang 2054Стоимость «мустангов» является достаточно конкурентоспособной на рынке европейских стран, например, Mustang 2054 в СНГ реализуется по 28 тыс. евро. Чаще всего машина применяется для погрузочно-разгрузочных, строительных, а также землеройных работ. Основные преимущества:

  • Высокий комфорт и безопасность
  • Экономичное потребление топлива
  • Высокая производительность
  • Улучшение характеристик при использовании системы VTS

Система VTS особенно востребована при проведении работ в сложных условиях – на асфальте, бетоне, в заболоченной местности. Гусеничная система состоит из роликов, прорезиненных гусениц, натяжителей, направляющих, зубчатых валов-движителей.

Погрузчики Mustang, обладающие компактными размерами, достаточно популярны у покупателей. В модельном ряду присутствуют разнообразные образцы. Самый «маленький» представитель весит всего 1800 кг, обладает грузоподъемностью 476 кг, масса самой крупной модели, применяемой в промышленности – 5 тонн. Данная машина обладает грузоподъемностью 1805 кг. На заводах при сборке машин применяются только высококачественные оригинальные комплектующие. Разнообразное навесное оборудование позволяет использовать технику в различных работах от озеленительных до дорожно-строительных.

Самыми востребованными дополнениями к мини-погрузчикам в городских условиях являются мульчеры и косилки-измельчители. Мульчеры измельчают оставшиеся после обрезки кустов на обочинах и междурядьях ветки и траву. Данная операция не только поддерживает порядок, но и подавляет развитие сорной растительности.

В «Мустангах» предусмотрена экскаваторная стрела и стрела с двигающейся кареткой, благодаря чему операторы могут рыть траншеи и ямы в близости от различных препятствий – заборов, фундаментов. При использовании данной техники рабочим не нужно очищать зону перед проведением ремонта или монтажа.

Mustang 2054 – одна из самых востребованных моделей на территории СНГ. Она оснащена антивандальной дверью, ведущей в моторный отсек и заправочную горловину топливного бака. В машине встроены датчики, отображающие температуру и уровень масла. Мини-погрузчик обладает компактными габаритами, поэтому его легко транспортировать. Рабочая скорость машины – до 11 км/ч. Грузоподъемность – 748 или (в зависимости от модификации) 848 кг. Машина оснащена японским двигателем объемом 2,2 литра мощностью 35 кВт.

Похожие статьи: