Наши телефоны:
(843) 555-63-63, 555-73-73
г.Казань, ул.Мусина, 29

E-mail: mail@mash-stroy.com
Главная › Очередная модель Ягуара седана на демонстрации в Шанхае

Очередная модель Ягуара седана на демонстрации в Шанхае

2013-05-26

jaguar xjr 1 300x186 Очередная модель Ягуара седана на демонстрации в ШанхаеКомпания, выпускающая автомобили для всего мира, привезла очередную модель седана на демонстрацию в Шанхай. Китайские потребители на сегодняшний день самые платежеспособные клиенты у многих автоконцернов.

Эти фактом они пользуются и высказывают свои пожелания или недовольства в отношении представленных марок. Многие производители, чтобы не терять хорошее место сбыта автомашин, идут на уступки и привозят новинки либо в двух исполнениях, для Китая и остальных, либо переделывают имеющееся под китайские вкусы.

И в этот раз китайцы раскритиковали оригинальную концепцию седана XJ, для них она оказалась чересчур смелой. Они хотели бы видеть более традиционный автомобиль, давая время компании на пересмотр дизайнерских идей два года. На что дизайнер компании «Ягуар» заявил, что не изменит свои идеям даже ради увеличения продаж. Что можно сделать, так это увеличить колесную базу.

Фирменный стиль не уступит китайскому натиску и к выпуску готовится новый компактный автомобиль – седан XS. Несмотря на конкуренцию, фирма и дальше намерена привлекать своих клиентов необычностью и своеобразием.

Такими новинками стали седан XFR-S и родстер F-Type, которые получили новую модификацию GT. Эта аббревиатура означает, что машины станут собираться вручную, небольшим количеством и предназначаться для любителей коллекционных, трековых моделей.

Первый эксклюзив появился в Нью-Йорке и имел в своем оснащении шестиступенчатую автоматику, новые подвески и рулевое управление, механический нагнетатель. Тираж составил всего тридцать экземпляров, но при определенным спросе, компания готова довыпустить двадцать автомобилей.

Похожие статьи: