Наши телефоны:
(843) 555-63-63, 555-73-73
г.Казань, ул.Мусина, 29

E-mail: mail@mash-stroy.com
Главная › Эстафета олимпийского огня не обошлась без «John Deere»

Эстафета олимпийского огня не обошлась без «John Deere»

2014-01-24

1 30 300x239 Эстафета олимпийского огня не обошлась без «John Deere»Российская компания «Трактородеталь», которая является официальным дилером спецтехники для лесозаготовительной и строительной отрасли в Архангельской области, от немецкого производителя «John Deere», в лице своего представителя, взяла участие в традиционной Эстафете огня грядущих Олимпийских игр.  Один из этапов эстафеты состоялся первого ноября в городе Северодвинске.

Этот этап располагался длиной прохождения в 26,7 километров. Факел с олимпийским огнем передвигался в руках факелоносцев пешим ходом, а также на борту альтернативного транспорта – гоночного карта.  В этом торжественном мероприятии, приняли участие самые разные люди, разных профессий. Все расстояние было поделено на 30 отрезков, каждый из которых преодолевал один факелоносец. Среди тридцати участников, факел с огнем пронес и Алексей Алексеев, во многом благодаря своей активной общественной позиции и спортивным достижениям. На данный момент Алексей также является незаменимым логистом компании «Трактордеталь».

Эстафета Олимпийского огня взяла старт в Москве, 7 октября текущего года. Ее финиш планируется осуществить 7 февраля следующего года, в городе проведения Олимпиады 2014 – Сочи. За 123 отведенных дня для Российской федерации на прохождение Олимпийского огня, он посетит 83 регионов. За это время, его возьмут в руки 14 тысяч самых достойных людей, которые вместе преодолеют 65 тысяч километров.  Как отметил Дмитрий Чернышенко, который является президентом Сочинского оргкомитета по вопросам организации Олимпийских игр, Олимпийскую эстафету можно назвать историческим для России в этом году, и самым важным событием в преддверья Олимпийских игр 2014 года.

По словам самых факелоносцев, большинство из которых в  бывшем были олимпийскими чемпионами, эмоции, которые они испытывали во время  эстафеты, могут даже сравниться с победным выступлением на Олимпийских соревнованиях. Эстафета в честь Сочинских игр, это ответственная миссия, которая даст возможность объединить всю страну в одно целое, и предоставит возможность увидеть красоту необъятных просторов России не только самым россиянам, но и всему миру. Каждый поселок, который посетит Олимпийский огонь, на один день станет столицей Эстафеты, поэтому у него есть все шансы заявить о себе на всю страну.  Напомним, что «John Deere» является одним из ведущих производителей сельскохозяйственной    техники.

Похожие статьи: