Наши телефоны:
(843) 555-63-63, 555-73-73
г.Казань, ул.Мусина, 29

E-mail: mail@mash-stroy.com
Главная › Очередной наезд на сотрудника ГИБДД

Очередной наезд на сотрудника ГИБДД

2013-05-26

image11391031 c6ef57904ada7278cf846b2569ec76c2 300x179 Очередной наезд на сотрудника ГИБДДНаглость авто-нарушителей иногда переходит всякие границы. За последние месяцы количество хамства на дорогах увеличилось в разы. Сотрудники дорожно-постовых служб зачастую не на жизнь, а на смерть борются с наглыми водителями.

На днях один из таких случаев произошёл в Санкт-Петербурге. Сотрудник ДПС подал сигнал жезлом водителю Mercedes остановиться у обочины. Водитель проигнорировал сигнал остановки и направил автомобиль прямо на полицейского. Наехав на него, Mercedes скрылся в неизвестном направлении. Поиски авто-владельца продолжаются, известно, что за рулём находился мужчина.

Подобный случай произошёл в том же Петербурге, всего месяц назад. Сотрудник патрульно-постовой службы попытался остановить иномарку, двигающуюся с большой скоростью. Однако водитель не остановился, а попытался скрыться. На ближайшем светофоре его догнал сотрудник ДПС и встал перед автомобилем, чтобы тот не уехал. Несмотря на это водитель иномарки поехал прямо на представителя порядка, вследствие чего тот получил ушибы.

К тому же кто-то подлил масла в огонь, сказав, что за рулём был Павел Дуров, у которого, между прочим, никогда не было транспортного средства. Пресса раздула большой скандал, разрешить который поспешили представители порядка, заверив, что за рулём был не Павел Дуров. Ещё свеж в памяти инцидент, произошедший в начале этого года, когда наглый водитель зажал руку сотрудника ГИБДД в окне и протащил его по земле несколько десятков метров. Авто-владельца задержали, а героя доставили в больницу и вручили премию за мужество, проявленное на рабочем месте.

Похожие статьи: