Наши телефоны:
(843) 555-63-63, 555-73-73
г.Казань, ул.Мусина, 29

E-mail: mail@mash-stroy.com
Главная › Самосвал КАМАЗ 65115. Танки грязи не боятся!

Самосвал КАМАЗ 65115. Танки грязи не боятся!

2014-01-22

 Самосвал КАМАЗ 65115. Танки грязи не боятся!

В данной статье мы поговорим об одном из самых знаменитых самосвалов КАМАЗ. Взглянув на этот вид авто становится понятно, почему его девиз – Танки грязи не боятся. Нет таких препятствий, которые не преодолел бы КАМАЗ.  Данная модель была  реальным прорывом отечественного автопрома и изготовления самосвалов. Уже после выхода первой модели в серию, было принято огромное число заказов и развитие приобрело необходимый импульс.

Если сравнить число продаж этих самосвалов, то можно заметить явное лидирование КАМАЗ 65115, на протяжении 13 лет эта модель остается самой востребованной и почитаемой. Большая часть отечественных фирм берет на вооружение именно такие самосвалы, поскольку они надежны, легки в управлении, обладают невероятной проходимостью, а главное, в отличие от зарубежных коллег – не такие дорогие в обслуживании. Этот автомобиль подходит под любую отрасль, его можно использовать вплоть до домашних нужд.

Лучше всего использовать КАМАЗ 65115 для перевозки сыпучих грузов, а также отходов производства. За счет его кузова, весь груз будет надежно уложен и не вывалится по дороге, тем самым избавив заказчика и участников дорожного движения от лишних проблем.  Платформа самосвала, согласно заводским настройкам, выпускается в нескольких размерах, а именно в 8.5, 10.5 и 11.5 кубов. Вы можете сами выбрать, какой платформой должен обладать  ваш автомобиль. Естественно, чем больше платформа, тем больше грузоподъемность и тем больше топлива он потребляет. Последние инновационные доработки отечественного автопрома позволяют выпускать КАМАЗ, который может перевозить груз с малой плотностью.

adf462f1ed652764ccf78936510b325d Самосвал КАМАЗ 65115. Танки грязи не боятся!Очень часто можно встретить КАМАЗ 65115 в качестве части автопоезда.  Чтобы сделать такое возможным разработчики автомобиля решили вместить специальное тяговое устройство.  За счет этого устройства можно соорудить состав любого размера. В конструкции автомобиля были предусмотрены электровыводы, созданные специально для обеспечения питания прицепа, пневмовыводов  и т.п. Хорошо налажена интеграция с тормозной системой.  За счет возможности формирования автопоезда заказчик может значительно сэкономить на перевозе груза.   Общая грузоподъемность самосвала составляет 15 тон, а это значит, что категория автомобиля – средний тоннаж. И, несмотря на это, автомобиль добился общего признания на нашем рынке.

 

Похожие статьи: