Наши телефоны:
(843) 555-63-63, 555-73-73
г.Казань, ул.Мусина, 29

E-mail: mail@mash-stroy.com
Главная › “Газель” грузовая как метод стабильного дохода

“Газель” грузовая как метод стабильного дохода

2014-05-23

kamavtokapital.ru088 Газель грузовая как метод стабильного дохода
С советских времен “Газель” грузовая считалась удобным, вместительным, а главное, недорогим транспортным средством. Все эти характеристики принесли ей немалую популярность среди большинства потребителей. “Газель” для перевозок приобретают большинство мелких и крупных предприятий. Кроме предприятий, “Газель” можно увидеть и в сельской местности. Не ней в колхозе в период посадки и уборки урожая, перевозятся овощи, зимой “Газель” служит для транспортировки дров. Многие городские жители “Газель” используют как транспортное средство для перевозки пассажиров или крупногабаритных грузов.

Какую купить “Газель”: новую или б/у

Большая часть потребителей – это крупные компании по изготовлению определенных товаров и индивидуальные предприниматели, которые решили открыть свой бизнес и заняться частными грузоперевозками. Ежедневно в городе переезжает с места на место не одна семья, а собственная грузовая машина, в которую вы вместилась и мебели и вещи, есть лишь у единиц. Если правильно произвести все расчеты и не обходить стороной налоги, то частный бизнес на собственной “Газели” вам гарантирует стабильный ежемесячный доход.

Теперь вам следует определиться с тем, насколько часто вы будете ездить на автомобиле, а главное, на какие расстояния. Если вы предусматриваете на автомобиле ежедневные поездки на длинные дистанции, то однозначно берите только новый автомобиль, так вы хотя бы избавите себя от постоянного ремонта. Да и сами поставьте себя на место автовладельца, который продает транспортное средство. Вы бы стали продавать автомобиль, который отлично ездит и не требует больших вложений? Вся автотехника продается лишь в тех случаях, когда ей медленно приходит конец. Редкое исключение, когда человеку необходима большая сумма денег, а взять ее негде. Хотя если у вас есть желание возится с прогнившей и полуразваленной грудой металла, то можно купить и б/у.

На какие категории можно разделить «Газель»:

  • микроавтобус;
  • грузовик;
  • фургон.

Если смотреть по продажам, то большой популярностью пользуется “Газель” грузовая, технические характеристики которой различаются по массе автомобиля, его длине, количестве мест, мощности двигателя, трансмиссии, подвеске, коробке передач, скорости и многим другим деталям.
kamavtokapital.ru089 Газель грузовая как метод стабильного дохода

1,5 тонник

Начнем с самого маломощного автомобиля марки “Газель”. Отсек для перевозки грузов у полуторатонного автомобиля – тентованный. Груз можно перевозить как в полностью закрытом пространстве, так и в открытом грузовом отсеке. Автомобиль может быть оснащен крепежными ремнями и дополнительными жесткими бортами. Грузовые отсеки у автомобиля не сильно отличаются по своим объёмам, примерная длина “Газели” грузовой от 2,8 до 3,2 метров. Есть удлиненный вариант размером до 4,5 метров. Данный автомобиль очень часто используют для перевозки грузов на расстояния до 700 км. Кабина “Газели” предусмотрена для двух человек, водителя и экспедитора.

Заключение

“Газель” грузовая по паспорту может поднимать вес до 1500 килограммов. Среди полуторатонников есть исключения – это автомобили с тяжелыми надстройками, иначе – изотермический фургон. У данного типа фургона грузоподъёмность немного ниже, от 1200 килограммов до 1400 килограммов. Есть умельцы, которые грузили в обычную “Газель” груз весом до 2,5 тонн, но при этом необходимо быть уверенным в надежности своей подвески.

Многие приспособили “Газели” под маршрутные такси для большого города и теперь успешно отбивают с нее деньги, правда, после пары лет ежедневного катания по 8 часов в день автомобиль можно будет выбросить на свалку, но если посмотреть с другой стороны, то у нас ничто не вечно.

Видео: Автобус “Газель NEXT” с сюрпризом

Похожие статьи: