Наши телефоны:
(843) 555-63-63, 555-73-73
г.Казань, ул.Мусина, 29

E-mail: mail@mash-stroy.com
Главная › Гарантийное и постгарантийное обслуживание ООО «Магистраль»: все и для всех

Гарантийное и постгарантийное обслуживание ООО «Магистраль»: все и для всех

2015-04-21

c5de0c02499dc61d7770f1d8ac4aabf6 300x281 Гарантийное и постгарантийное обслуживание ООО «Магистраль»: все и для всехОбщество с ограниченной ответственностью «Магистраль», являющееся производителем установок для вбивания свай КОПРА™, обеспечивает сервис по гарантии в течение одного года, в том числе:

  • на пневмомолот – на 12 месяцев, начиная с 1 февраля 2015 года;
  • на пневматический цилиндр – на 12 месяцев с это же календарной даты;
  • другие комплектующие сваебойного агрегата – на 12 месяцев, начиная с 1 марта текущего года.

Следует отметить, что установки для вбивания свай КОПРА™ на протяжении ряда лет показали себя с наилучшей стороны, заслуженно получив рекомендацию стабильных, надежных и качественных агрегатов. Поэтому в свое время и было принято решение продлить гарантийные сроки на все узлы и рабочие органы.

И вот с 1 февраля текущего года, по истечении 5 лет гарантийного и постгарантийного обслуживания специализированной техники, накопив достаточно сведений о том, как показывает себя техника в реальных условиях, было принято решение увеличить гарантийные сроки, в том числе и по копровым установкам на срок до одного года.

В том случае, если на протяжении гарантийного срока устранялась неполадка либо иной дефект установки либо комплектующих, то срок действия гарантии продлевается на тот период, когда установка не эксплуатировалась по причине имеющихся неисправностей. При этом производитель не предоставляет гарантию на устранение неполадок пневматического молота, включая его заклинивание, если причиной данных неполадок становится использование комплектующих плохого качества, которые приобретены у других предприятий.

Сервисное обслуживание предприятия «Магистраль»

B 014 300x200 Гарантийное и постгарантийное обслуживание ООО «Магистраль»: все и для всехКомпания сообщает, что независимо от того, у кого была приобретена сваебойная техника (в пунктах продаж компании либо у авторизованных дилеров), ремонт, наладку и сервисное обслуживание осуществляется исключительно специалистами предприятия.

Сегодня сервисные центры ООО «Магистраль» предоставляют широкий спектр услуг, в том числе:

  • осуществление постгарантийного сервиса;
  • осуществление ремонта любого уровня сложности и в указанные сроки, включая ремонт пневматического молота ПМ-100 и ПМ-150 в зависимости от характера неполадки от двух часов до 2 рабочих дней;
  • замену любых деталей (комплектующих) и рабочих узлов;
  • консультации в режиме он-лайн по всем вопросам неисправностей и ремонта техники, а также ее эксплуатации.

Руководство компании ценит своих клиентов и их время.

В тех случаях, когда обслуживание прямо на месте осуществления работы сваебойной установки является по какой-то причине затруднительным, либо обусловлено потерей значительного времени (к примеру, больше суток), компания может поставлять заказчику унифицированные комплектующие и рабочие узлы, чтобы заказчик не испытывал проблем и не возникало простоев в связи с выходом из строя сваебоек.

В том, что касается копров УС-2, УСП и ПМП6262 производитель оказывает следующие виды услуг:

  • проведение ремонта, наладки, и гарантийного обслуживания;
  • оказание консультативной помощи по всем вопросам комплектующих и эксплуатации спецтехники;
  • поставка деталей, узлов и расходных материалов.

Технические консультации, оказываемые специалистами «Магистраль»

5454 06 242x300 Гарантийное и постгарантийное обслуживание ООО «Магистраль»: все и для всехВ зависимости от этапа выбора и эксплуатации сваебойных установок специалисты компании оказывают следующие виды консультаций покупателям установок КОПРА™:

  • В ходе выбора модели передвижной пневматической установки для вбивания свай консультируют по вопросам подбора компрессора к копру и некоторых расходных материалов;
  • Во время первичного освоения агрегата и запуска установки оказывают свои услуги по запросу заказчика. Следует отметить, что установки довольно просты для освоения и, как правило, хватает нескольких часов, чтобы, используя руководство по эксплуатации установки и входящего в комплектацию оборудования, осуществить все пуско-наладочные работы и освоить методы вбивания свай с помощью данной установки.
  • Консультации оказываются и на стадии подбора расходных материалов – тогда, когда необходимо забивать сваи либо стойки с новыми профилями. По запросу заказчика могут быть произведены шаботы с профилями нестандартной формы, которые не используются в ходе возведения барьерных ограждений вдоль дорог.

По заявкам приобретателей техники специалисты предприятия могут выезжать на место в любую точку РФ для того, чтобы решить тот или иной вопрос ремонта и наладки спецтехники, либо предоставления консультации по вопросам обслуживания установок. Работа с клиентами поставлена таким образом, чтобы любой вопрос можно было решить качественно и оперативно с учетом интересов заказчиков. Для профессионалов ООО «Магистраль» нет нерешаемых вопросов!

Похожие статьи: