Наши телефоны:
(843) 555-63-63, 555-73-73
г.Казань, ул.Мусина, 29

E-mail: mail@mash-stroy.com
Главная › Как правильно продавать подержанный автомобиль через объявления

Как правильно продавать подержанный автомобиль через объявления

2017-05-04

osmotr10 300x225 Как правильно продавать подержанный автомобиль через объявления

Переставший отвечать требованиям семьи автомобиль превращается в обузу, поэтому лучшим решением для всех становится его реализация и приобретение нового, более компактного или, напротив, вместительного транспортного средства. Тогда и возникает вопрос, как выполнить данную задачу с минимальными затратами времени и сил. Как правило, продажа подержанных автомобилей в ростове осуществляется посредством объявлений в сети интернет. Проще, конечно, сдать машину в специализированный салон, однако к данному варианту прибегают не сразу.

Основные нюансы продажи через интернет

В первую очередь требуется:

  • Разместить объявления на максимально возможном количестве ресурсов. При этом следует сделать не менее четырех снимков с разных ракурсов для каждого из них. Описание должно быть достаточно развернутым, привлекательным и правдивым. В противном случае вам каждый раз придется оговаривать при звонках, что фара разбита, а кузов требует покраски. Хуже, если данная ситуация возникнет при осмотре на месте. Серьезный покупатель может потребовать компенсации за напрасно потраченное время.
  • Заранее наметить время для просмотра. Выбирать следует только те часы, когда вам действительно удобно. Даже если покупатель по телефону настаивает, не стоит встречаться возле станций метро, в незнакомых дворах. Лучшим местом осмотра является ближайшее к вашему дому.
  • Никогда не идти на поводу у покупателей. Отсрочки платежей могут говорить о мошенничестве. Отдавать автомобиль следует только после получения за него полной суммы.

По запросу “подержанные авто ростов на дону” легко найти адреса центров, принимающих транспортные средства с пробегом на выгодных условиях. Выбирая данный вариант, вы можете избежать проблем, связанных с продажей автомобиля через объявления в сети интернет.

Похожие статьи: