Наши телефоны:
(843) 555-63-63, 555-73-73
г.Казань, ул.Мусина, 29

E-mail: mail@mash-stroy.com
Главная › Коптильня для рыбы

Коптильня для рыбы

2017-05-19

koptilnya dlya ryby malenkaya Коптильня для рыбыКоптильни с гидрозатвором, используемые для горячего копчения мяса, рыбы и других продуктов, станут вашим незаменимым помощникам в быстром и простом приготовлении разнообразных блюд. Выполненная из нержавеющей стали, такая домашняя коптильня поможет превратить простую рыбу или мясо в необычайно вкусный, аппетитный и ароматный кулинарный шедевр. Такую коптильню можно без опаски использовать даже в помещении. Специальный гидрозатвор, присутствующий в структуре коптильни для дома, помогает сохранить стены и мебель в квартире от жира, копоти и дыма, делая процесс приготовления абсолютно безопасным и гигиеничным…

Приготовление продуктов методом горячего копчения будет вашим общесемейным ритуалом, а золотистые блюда, полученные в результате готовки, станут излюбленным лакомствам всех членов семьи. Вы с легкостью сможете готовить вкуснейшие блюда с помощью специальной коптильни для дачи, придавая особые вкусовые качества готовым продуктам и продлевая срок их хранения…

Чем же примечателен этот способ приготовления продуктов?

Главный принцип готовки, позволяющий добиться наилучших результатов копчения продуктов – соблюдение интенсивности разогрева аппарата. Если это коптильня для рыбы и мяса с гидрозатвором, которая используется на даче, то следует добиться максимально равномерного и медленного тления опилок, избегая слишком интенсивного горения, иначе вместо хрусятщей корочки вы получите угольки.

Какие же породы деревьев следует использовать для копчения продуктов?

Наиболее предпочтительными являются опилки и ветви фруктовых деревьев – они придают совершенно особый вкус и аромат готовому блюду. Для массового производства подойдет щепа для копчения купить ее вы можете на сайте o-dim.ru. Щепу это можно использовать как в коптильнях, так и в печах. Щепа изготавливается из ольхи, является экологичным продуктом и придаст вашим копченостям изысканный вкус и аромат.

Преимущества аппаратов с гидрозатвором

Желаете купить коптильню для рыбы и мяса, подходящую для использования как на природе, так и в домашних условиях. Аппарат из нержавеющей стали с гидрозатвором как нельзя лучше подойдет для этих целей. При этом простота и удобство его использования сделает процесс готовки легким и приятным, а результат в виде горячего и ароматного блюда – еще более вкусным и аппетитным!

Похожие статьи: