Наши телефоны:
(843) 555-63-63, 555-73-73
г.Казань, ул.Мусина, 29

E-mail: mail@mash-stroy.com
Главная › Шасси автомобилей Камаз

Шасси автомобилей Камаз

2013-02-24

 Шасси автомобилей КамазКамаз – это проверенная временем и множеством потребителей автомобильная техника. Производители стараются шагать в ногу со временем и, стоит отметить, это у них весьма неплохо получается. Камаз создает разнопрофильные и многоцелевые автомобили, которые могут применяться во многих сферах социальной и хозяйственной жизни.

Коньком компании является производство автомобили-шасси. Почему они так популярны? Потому что такие автомобили позволяют использовать их в различных вариациях и делать собственные надстройки. Автомобили-шасси многоцелевые, поэтому широко востребованы на автомобильном рынке.

Например, Камаз 4308 имеет грузоподъемность в 5,5 тонн. Это означает, что он может использоваться не только для перевозки грузов для бизнесменов средней руки, но и применяться в коммунальных и дорожных службах. На такие автомобили создают специальные надстройки, предназначенные для исполнения того или иного вида работ.

Среди преимуществ автомобилей-шасси Камаз упоминаются также экономичное расходование топлива, высокая грузоподъемность, универсальность, надежность, хорошие ходовые качества. Техника Камаз может применяться даже в самых сложных природных условиях из-за своей высокой проходимости. Также на автомобилях-шасси возможна транспортировка грузов любой допустимой тяжести, поскольку управление автомобилем хорошо сбалансировано и усовершенствованно.

На автомобилях-шасси Камаз могут быть установлены цистерны, краны, крепления для автомобилей, бетоносмесители и бетономешалки и прочая специализированная техника. Все это делает автомобиль-шасси Камаз незаменимым помощником в выполнении работы любой сложности. Многие строительные и дорожные компании предпочитают использование именно автомобилей Камаз, поскольку в них сочетается цена и качество.

Похожие статьи: