Наши телефоны:
(843) 555-63-63, 555-73-73
г.Казань, ул.Мусина, 29

E-mail: mail@mash-stroy.com
Главная › Автомобили-фургоны Камаз

Автомобили-фургоны Камаз

2013-04-24

 Автомобили фургоны КамазДля своевременной доставки грузов или людской силы необходима автомобильная техника, полностью отвечающая возложенным на нее требованиям, а также европейским и мировым стандартам качества и безопасности. Таковы автомобили Камаз. Эта российская фирма-производитель грузовой автомобильной техники успела хорошо себя зарекомендовать на современных автомобильных рынках.

Камаз может перевозить любые виды материалов. Также такая техника предоставит возможность быстро доставить рабочую силу в нужное для компании место. Для задач перевозки людей специально созданы автомобили-фургоны. Они полностью безопасны, а также комфортны для транспортировки. В таких фургонах предусмотрена аварийная система эвакуации: наличие двух дверей и прочее.

Помимо транспортировки рабочей силы автомобили-фургоны Камаз могут оснащаться специализированным инструментом, который необходим для проведения ремонтных и строительных работ. Поэтому такие фургоны востребованы службами МЧС, ЖКХ, дорожностроительными компаниями. Автомобили-фургоны могут быть изготовлены по желанию заказчика, а это значит, что комплектоваться они тоже будут согласно заказу. Все это дает свободу в изготовлении уникального фургона, подогнанного для проведения специализированных работ.

Автомобили – фургоны специализируются не только на перевозке рабочей силы, но и на транспортировке продуктов. Камах производит специализированные изотермические фургоны, в которых всегда будет поддерживаться оптимальная температура для сохранения качества товара. Подобные автомобили-фургоны могут использоваться для транспортировки скоропортящихся грузов. Эффект сохранности достигается путем  качества холодильной камеры, а также улучшенного управления автомобилем, благодаря которому доставка будет совершена в срок.

Похожие статьи: