Наши телефоны:
(843) 555-63-63, 555-73-73
г.Казань, ул.Мусина, 29

E-mail: mail@mash-stroy.com
Главная › Специализированная техника

Специализированная техника

2013-05-25

 Специализированная техника

Компания-производитель тяжелой и крупногабаритной автомобильной техники Камаз сотрудничает со многими всемирно известными производителями строительной техники. На платформах Камаз устанавливают краны такие компании, как Велмаш, Hiab и другие.

Троссовые краны этих компаний пригодятся на строительстве небольшого дома или при производстве небольших ремонтных работ. Такие краны очень удобно использовать в стесненных городских условиях, где негде развернуться крупногабаритной технике. Троссовые краны этих компаний можно увидеть в работе на небольших улочках и переулках. Благодаря устойчивости шасси Камаз краны обладают большой грузоподъемностью и имеют большой радиус действия. Краны поднимают грузы на высоту от 15 до 20 метров над уровнем земли.

Также весьма удобны и известны специализированные автоцистерны. Они могут применятся для транспортировки как пищевых, так и непищевых грузов. Причем такие цистерны монтируются как на обычные, так и на вездеходные шасси Камаз, что повышает проходимость  автомобильной техники и расширение круга возможностей ее использования. Цистерны могут использоваться для автозаправщиков, маслозаправщиков.

На шасси Камаз устанавливается пожарная техника. Это служит, пожалуй, самой хорошей рекламой для компании, поскольку говорит о том, что она может применяться даже в чрезвычайных ситуациях. Пожарные автомобили Камаз могут перевозить воду, пену, инертные газы, специализированные лестницы. При помощи такой техники очень легко осуществлять подачу средств в очаг горения. Например, АВС-50 применяется для устранения последствий аварий и пожаров. По сути, это передвижная станция по борьбе с чрезвычайными положениями. Пожарная техника Камаз удобна в управлении, прекрасно справляется с возложенными на нее задачами.

Похожие статьи: