Наши телефоны:
(843) 555-63-63, 555-73-73
г.Казань, ул.Мусина, 29

E-mail: mail@mash-stroy.com
Главная › Автомобили Газ стали качественнее и комфортабельнее

Автомобили Газ стали качественнее и комфортабельнее

2013-01-26

d23222083c751c06b4e64b8d1c6705de1 300x166 Автомобили Газ стали качественнее и комфортабельнееВ успешном совершении бизнеса очень важна качественная доставка товаров и грузов, а также специалистов к месту проведения работ. Многие автопромышленные концерны предложат вниманию потребителя модели автомобилей своего производства. Однако стоит знать, что на автомобильном рынке есть свои флагманы и качественные марки.

Например, таковой маркой является ГАЗ. После реструктурирования производства и оснащения его современной аппаратурой автомобили стали качественнее и комфортабельнее. Лучше всего проследить изменения на примере легких коммерческих автомобилей. Это семейство Газель, а также автомобильный ряд Соболь.
Многие водители утверждают, что управлять автомобилем Соболь также просто, как и простой легковушкой. А это все потому, что легкий коммерческий автомобиль Соболь максимально приближен по своим габаритам и характеристикам к легковым автомобилям. Такая машина идеально подойдет для самых сжатых и некомфортных городских условий. Благодаря укорочению колесной базы автомобиль максимально сжат в габаритах, что позволяет удачно маневрировать даже в самой непростой ситуации.

Соболь – это качественный автомобиль для семейного отдыха. Также ему можно доверить доставку людей из города в город, то есть совершать междугородние или же городские маршрутные поездки. На базе Соболя могут быть созданы различные виды станций, а также машины для бригад скорой помощи, пожарных команд.

Хотя Соболь несколько напоминает Газель внешним видом, следует знать, что данный автомобиль имеет оригинальную базу, полноприводные характеристики, независимую заднюю и переднюю подвески. Данный автомобиль может успешно использоваться в качестве вахтового микроавтобуса, а также грузовой машины для доставки небольших партий грузов компаний мелкого бизнеса.

Похожие статьи: