Наши телефоны:
(843) 555-63-63, 555-73-73
г.Казань, ул.Мусина, 29

E-mail: mail@mash-stroy.com
Главная › Автобусы Газ – последнее слово в технике автомобилестроения

Автобусы Газ – последнее слово в технике автомобилестроения

2013-08-23

c2a7c2c97063a923bf27c1a98764a7581 300x200 Автобусы Газ – последнее слово в технике автомобилестроенияАвтобусы от автопромышленного производителя ГАЗ – это последнее слово в технике автомобилестроения. Автобусы ГАЗ могут применяться для различных целей: в качестве городского, пригородного или междугородного маршрута; школьного транспорта; маршрутного транспорта; транспорта для работников предприятий и заводов; туристических автобусов. Такая многоплановость применения подобных автобусов делает их очень популярными и востребованными на современном автомобильном рынке.

Стоит отметить, что все автомобили ГАЗ соответствуют высоким мировым и европейским требованиям в области качества, безопасности и надежности, а также экологичности. Модели автобусов ПАЗ отличает высокая технологичность, возможность выбора дополнительных опций и технологических установок, соответствование всем требованиям в сфере экологичности, низкий срок окупаемости, простота и удобство эксплуатации, стильный и современный дизайн.

Самыми массовыми автобусами малого класса являются ПАЗ 3204 И ПАЗ 3205. Они созданы с соблюдением всех технологических норм и правил. Подобные автобусы легко передвигаются по плохому покрытию дороги, а также по бездорожью.

ПАЗ 3237 – это один из самых современных автобусов в своем классе. Этот низкопольный автобус позволит удачно маневрировать в стесненных городских условиях, а также разрешит производить высадку/посадку очень быстро и удобно. Помимо этого на всех колесах установлены надежные дисковые тормоза для лучшего торможения и  большей безопасности.

ГАЗ не обходит вниманием проблему доставки детей в школу. В рамках программы «Школьный автобус» концерн производит ПАЗ 320370, который соответствует всем предъявляемым для школьного детского автобуса требованиям. Все это делает востребованными модели автобусов ГАЗ.

Похожие статьи: