Наши телефоны:
(843) 555-63-63, 555-73-73
г.Казань, ул.Мусина, 29

E-mail: mail@mash-stroy.com
Главная › Служебный автомобиль Газель Next

Служебный автомобиль Газель Next

2013-04-26

897ffefb8446495f1a616cf8ee9494d81 300x199 Служебный автомобиль Газель Next

Для качественной перевозки как грузов, так и людей необходима хорошая и проверенная автомобильная техника. Такие автомобили производит российский автоконцерн, промышленный гигант ГАЗ. Из его заводов, оснащенных по последнему слову техники, выходят комфортабельные и прочные автомобили, которые могут конкурировать на многих мировых автомобильных рынках.

Благодаря модернизации производства теперь возможен более точный и всеобъемлющий контроль за качеством производимой продукции. Для этого установлены специальные корейские штампы, которые позволяют максимально технологизировать производство.

Именно на таких конвейерах производится модельный ряд Газель NEXT. Эта машина прошла большое количество испытаний грязью, холодом, пылью, бездорожьем и доказала свою пригодность с транспортировке ценных грузов, а также самого ценного груза – людей.

В Газель NEXT максимально увеличен комфорт вождения, улучшено водительское сиденье и укреплена конструкция самого автомобиля. Все это позволяет заявлять об особой прочности данного автомобиля.

В модельный ряд Газель NEXT входят автобусы, которые могут применяться в корпоративных целях, целях доставки школьников, туристов, а также совершения городских и пригородных маршрутов.
Что же такое автобусы Газель NEXT? Такие автомобили оснащены просторным салоном, сдобленным привлекательным дизайном. В салоне установлены комфортабельные кресла, удобные поручни и дополнительные средства безопасности перевозки пассажиров.

Салон выполнен из металлических пластин, покрытых антикоррозийным сплавом, пластика и стеклопластика. Все это позволяет модифицировать салон для исполнения уникального автобуса, а также быстро окупить затраты на приобретение автомобиля. Помимо этого такие материалы обеспечивают высокую эргономичность и безопасность для пассажиров.

Похожие статьи: