Наши телефоны:
(843) 555-63-63, 555-73-73
г.Казань, ул.Мусина, 29

E-mail: mail@mash-stroy.com
Главная › Камаз – это техника узконаправленной специализации

Камаз – это техника узконаправленной специализации

2013-07-19

38245a8ae8202c697e6bdb9a97f544a71 300x146 Камаз   это техника узконаправленной специализацииАвтопромышленный концерн Камаз не боится браться за исполнение самых сложных задач. Компании удается производство качественной автомобильной техники, которая имеет определенную специализацию, а также глубокую узкую направленность.

Примером подобной узконаправленной и специализированной техники может послужить автомобиль Камаз транспортирующий легко воспламеняемые и горючие вещества. В нем можно не только перевозить и хранить взрывчатку, но и транспортировать специальные саперские бригады. В автомобиле предусмотрена возможность проживания людей, находящихся на неотложном задании.

Если вас качественное и надёжное оборудование, предназначенное для дробления бетона, то для этого вам следует перейти на сайт mgp-st.com. Там же в случае необходимости вы можете заказать навесное оборудование для экскаватора и погрузчика, гидроножницы, гидромолоты, фрезы, виброплиты, ковши, гидробуры, щековые дробилки, дробилки ударного типа, грохоты и прочее оборудование по вполне приемлемым ценам.

Такой автомобиль обязан создаваться по самым высоким требованиям, которые налагают на него такие сложные задачи. Возможна установка бронированного фургона, если груз представляет особую ценность. Подобный монтаж исключает возможность детонации большой партии взрывчатки при попадании выстрела в корпус автомобиля. Помимо этого устанавливаются следующие устройства безопасности: специальный бронированный топливный бак, комфортное расположение отсека с песком, инсталляция кабины для охраны, установка специализированного маячка безопасности.

Фургон оборудуется средствами пожаротушения, а также специальными отсеками для перевозки взрывоопасных средств. Если злоумышленники попытаются взломать такой фургон, то у них ничего не выйдет: задние ворота оснащены сложным замком особой конструкции.

Помимо этого фургон может быть оснащен столиком для питания, санузлом, кроватями, холодильником, системой видеонаблюдения.

Обогревание кабины с людьми происходит в автономном режиме, а окна сделаны их безосколочного стекла. Это максимально способствует безопасной транспортировке очень важного груза. Поэтому автомобили Камаз очень ценятся на современном автомобильном рынке.

Похожие статьи: