Наши телефоны:
(843) 555-63-63, 555-73-73
г.Казань, ул.Мусина, 29

E-mail: mail@mash-stroy.com
Главная › Камаз – это неприхотливая техника

Камаз – это неприхотливая техника

2013-07-12

9f6e825f770278f32609ed78f800afe91 300x207 Камаз   это неприхотливая техника

Камаз (Камский автозавод) – это один из крупнейших в России производителей качественной тяжелой автомобильной техники. Помимо этого концерн специализируется на выпуске техники, заточенной для выполнения узких задач.

Яркий пример комфортабельной, прочной и непритязательной техники – это автомобильный ряд мусоровозов Камаз. Модификация моделей может существенно отличаться: к примеру, на мусоровоз возможна загрузка мусора при помощи гидроподъемника (такие мусоровозы называются портальными). Помимо этого создаются мусоровозы с задней и боковой загрузкой:. Такие машины очень легко управляются водителями и операторами.

Камаз создает мусоровозы с системой МПР: специализированные автомобили, которые имеют возможность перевозить не только мусор, но и весьма ценный грузы.
Еще одна специализация концерна Камаз – это производство бетоносмесителей. Благодаря уникальной технологии вращения и подогрева перевозимый цемент не успеет затвердеть или заледенеть. Постоянно двигающийся барабан попросту не позволит этого сделать. Машины создаются по последнему слову техники.
Благодаря очень устойчивым шасси Камаза возможно создание специализированной буровой установки. Подобная установка применяется для бурения нефтяных скважин, взрывных и водозаборных скважин, скважин на воду, а также для проведения изыскательных работ. Благодаря вращателю от гидроусилителя возможно бурение без отрыва от забоя.

Специализированные автоцистерны – вот еще одна часть модельного ряда специализированной автомобильной техники Камаз. Причем они могут перевозить не только топливные, но и пищевые смеси. Производятся автозаправщики, маслозаправщики, топливовозы.

Автомобильная техника Камаз обладает хорошими показателями проходимости и повышенной управляемостью. Это один из важнейших факторов популярности этой техники среди потребителей.

Похожие статьи: